Отдых в России
Пришла весна и в Питере опять пыль! Что ж такое делается?
Подожди чуть-чуть - пройдёт дождик и будет грязь...
я хочу тоже жалобу высказать, на детской площадке не убирают мусор, бутылка из под водки уже вторую неделю лежит под горкой, может из депутатов кто заГлянет под ЭТУ ГОРКУ? Убирают у нас только правительственные трассы и Дворцовую моют с мылом, а остальные районы грязные
В Оймякон ехай.
Везет вам! А у нас до пыли еще далеко.
Ну у нас так в России: пыль и сухо, либо грязь и мокро.
Зимой вместо соли от души сыпали песок. Снег растаял-песок остался. Так и будем задыхаться до хороших дождей. Или местные власти соблаговолят районы помыть. Как раньше делали в Ленинграде.
От реагентов отказались Всю зиму посыпали дороги песком. Теперь, когда немного подсохло, местами пыльно. Но уже поливают. Местами
А вы смотрите не под ноги)))
Опять не так. И дождь - не так, и снег - не так. Солнце светит - не так. Жарко будет - тоже будет не так.
Еще после зимы, можно сказать, не убирали...
Юля Яровая
сын вчера сам убирал площадку где он и еще пара стариков ставят машины, говорит еще местами лед, когда дождь пошел, он все собрал в кучки для дворника __
Как что? Это называется стабильность. Можно уже привыкнуть.
Отличная погода сегодня в Питере была. Всё время находятся недовольные..
В Питере Классно и Здорово, НЕ верьте Пессимистам!
тепло зато))
Вот когда будут растворимые реагенты как в Москве, тогда и пыли не будет!
хорошо в Петербурге жить, ”комфортно” - те, кто пережил зиму с жутким гололедом без травм, весной потравятся пылью. супер
Снег тает, песок на улицах остается. Ес-но будет пыль)
А что вы хотите? В конце концов не в деревне живете, в городе воздух всегда не стерильный
песок на улицах делается