Отдых в России

в каком месяце обычно в Сочи купальный сезон начинается? Сейчас еще рано?

Еду на неделю с 8 по 16 число, не брать купальник?
Примерно с середины Июня.
Мария =)
Лучший ответ
Марина Поднебесная В середине июня вода будет максимум 18 градусов.
Купальник нигде и никогда не помешает. Да и вещь не тяжёлая. Сейчас всё непредсказуемо. Если не море, так может бассейн хороший подвернётся или в закрытый аквапарк вдруг захочется.
Дик Наталья
Был вчера на море. Мужик какой то купался. Но он или с севера или морж.
Вода была градусов 13.
Петр Самбук
Еще рано, дней через двадцать
~Hot_Кот~
Не брать.
Сейчас еще рано, учитывая, что почти везде похолодание, если выедите в отель с подогреваемым или закрытым бассейном то купальник нужен.
Пляжный сезон в Сочи начинается в конце мая. К этому времени температура воды прогревается до +17 °С.. +18 °С. Конечно, это совсем небольшие показатели для комфортного купания, но солнечные ванны, в случае хорошей погоды, никто не отменял.
Денис Чулкин
Год на год не приходится. В прошлом году в Лазаревском купаться начали со 2 июня, а в 2015 году в Адлере в воду смогли зайти только после 6 июня.
Но если ты морж, то можно и в середине мая попробовать.
еще и в июле бывает не очень, не только по температуре воды, но и из за дождей и штормов. два года подряд отдыхал в июле, в 2015 году с 12 июля, море штормило 4 дня, были выставлены предупреждения в море купаться нельзя. Да и не полез бы я в эту грязь, среди бревен и веток плавать. 2016 год чуть раньше поехал, еще хуже было. в вашем случае наверное только бассейн, коллега по работе отдыхала в июне 2015 попала в ливни, отпуск был испорчен, затопило все. я как раз после нее сразу поехал и еще в норму ничего не пришло. 1 фото 12 июля 2015 год, 2-3 фото 6 и 9 июля 2016 год, 4 фото 14 июля 2016 год единственный день абсолютного штиля