Отдых в России
Куда бы со своей тёлкой отдохнуть скатать? Щас вроде бархатный сезон начинается
Парень, армия кончилась, началась взрослая жизнь. Давай подтягивайся, взрослей. )))
А это от количества свободных баблосиков в твоем кармане зависит. Судя по всему, их у тебя негусто, иначе не спрашивал бы...
С телкой - хлопотно. надо платформу сена за собой везти.. . Возьми лучше козу, единственный ее недостаток - не умеет варить...
На близлежащие луга ! :)))
... по сроку службы.. . не свисти! По здоровью дембельнули.. . Телка голову оттоптала.. . напрочь!
с тёлкой - в телятник!
Перестань называть ее телкой и спроси свою девушку куда она хочет поехаь. Вот тогда будешь похож на мужчину, а не на барана. Через недельку дожди кончатся. Отдохните в Геленджике. В бухте вода долго остается теплой и для молодежи там полно развлечений. В сентябре дешевле все и можно недорого снять в частном секторе. А пока погода наладится побудь с матерью. Она соскучалась .
с телкой - на лужайку..
Зачем тебе телку возить, лучше с мамой съезди.
в хабаровский край-там сейчас лугов заливных! трава сочная! тёлка будет довольна... да и ты своё урвёшь...
С телкой только в Монголию
с ТЁЛКОЙ
на сткотобазу съезди
ну что то все накинулись на дембеля
ну вырвалось, не так сказал,
СПРОСИ КУДА ОНА ХОЧЕТ
и боже упаси чтобы она вот эти "писульки" увидела
на сткотобазу съезди
ну что то все накинулись на дембеля
ну вырвалось, не так сказал,
СПРОСИ КУДА ОНА ХОЧЕТ
Андрей Штукин
Господи, да какой он дембель - уже год троллит по всему проекту... Причем у него какие-то отклонения на сексуальной почве... скорее всего, прыщавый юнец, которого девки и близко к себе не подпускают...
Муууу! Му-уу-ууу!! ! (я думаю, этот ответ вам более понятен)
В Испанию, Кипр, Грецию (если побюджетней) . Если денег много, то куда угодно.
Бархатный сезон на Азовском море. В России на берегу моря стоят города Таганрог, Ростов-на-Дону, Азов и Приазовский.
Курорты: Ейск, Приморско-Ахтарск, станицы Голубицкая, Должанка. А можете поехать в Астраханскую область. Там сезон арбузов, круглый год хорошая рыбалка. Очень распространены танцы живота. И посмотреть и обучиться можно. Ну, в смысле, тёлка будет учиться, пока пастух на рыбалку пойдёт. Кроме этого, в Астрахани много достопримечательностей и очень красивая природа. Главное - отличается от всех других мест.
Если хотите, подберу тур и забронирую его для вас. Это бесплатно.
лучше оставайтесь в своем хлеву и делайте бычков
не с телкой, а с девушкой. телки на лугу пасутся. она наверняка не называет вас за спиной
бараном. неуважительно.
говорят везде холодно.. едьте на дачу
смотря откуда сам если с дальнего востока можно в Китай или Японию.
или Турция восточная Европа