Отдых в России

Как вам город Калининград ?

Как город детства, воспоминания самые светлые, хотя, времена были не самые сытые поначалу.
Там и жили, на вилле, с гаражом, двумя верандами и комнатой со сценой - музыкальный салон или нечто похожее располагалось в этом помещении до войны.
Там, видимо, рояль стоял у довоенных хозяев, а у нас - письменный стол.
Везде паркет, на кухне -газовый счётчик, середина 60-х, между прочим.
P.S.В том же доме же жили ещё семь семей. Гаражом пользовались какие-то приходящие товарищи.
Sanzhar S
Лучший ответ
Город с интересной историей, но увы убитой войной и советским строительством
город как город, у него только два врага--горбачев и сердюков, сколько они развалили армейских объектоа и в городе и области, а ведь во времена брежнева все форты были сохранены, в казармах даже плитка и ступени довоенные целые были, не говоря про всякие плацы и здания, даже мост, 2-х этажный через канал работал по расписанию
Валерий Усов
Красивейший город. Мощный экономически.
Ando Sargsyan
Наверное красивый. Я бы хотел туда съездить, но нет возможности
Хорошо. Живу в Калининградской области. ))))
Отличный город, лучше летом конечно, но рекомендую передвигаться на тачке, много всего интересного находится за пределами города, разбросано по области, кирхи, мосты, итд, куда рейсовые автобусы не ходят, если нужна аренда авто, советую эту компанию https://toprent39.ru/
Я тоже в прошлом году в отпуске был, очень понравилось. Жил на Вилле «Северин» - налюбовался центром города от души! Кто захочет поехать - очень советую эту гостиницу. Кстати, вот их сайт - http://villa-severin.ru