Отдых в России
Поездка в Пансионат Солнечный
Кто то может подсказать сколько будет стоит поездка в Пансионат Солнечный на Черном море, хотелось бы узнать общую стоимость, не могу не как представить ее, выезд с Челябинска, дней на 10, интересует общая стоимость дороги туда и обратно и проживание, какой нужен депозит?
ты не гуглил, сколько на Черном море пансионатов Солнечный?.. я попробовала... только на вскидку 8 штук выскочило...
Главная / Россия / Краснодарский край / Анапа / Пионерский проспект / Пансионат "Солнечный"
Пансионат "Солнечный"
Внешний вид
Основной ассортимент
Рейтинг клиентов 5
Лучшая цена на проживание
от 995 руб. /сут.
12 июня от 1245 руб. /сут.
Корп. клиентам
Турагентствaм
Лето Расположившийся в самом сердце знаменитого Пионерского проспекта, в поселке Джемете, современный комфортабельный Пансионат "Солнечный" предоставляет всем желающим возможность удостовериться в том, что бесценная жемчужина в роскошном ожерелье черноморских курортов – Анапа – королевой пляжей именуется по праву. Бескрайняя лазурь ласкового моря, сливающаяся на горизонте с синевой бездонного неба, многокилометровая полоса отливающего золотом в лучах южного солнца песка, чистейший воздух, напоенный причудливой смесью из свежести морского бриза,
Подробнее...
Лучшая цена на проживание
Пансионат Солнечный
за сутки за номер
Цены действительны с 01.07.2017 по 31.07.2017
Питание: Без питания
Категория номераСтоимость при размещении
2 взр.
2 мест. "Стандарт"3490р. за сутки за номер/1745р. за сутки за чел.
Подробнее...
В стоимость входит
- проживание,
- анимационный сервис,
- Wi-Fi,
- детская комната,
- пляжный инвентарь.
Дополнительно оплачивается
3-х разовое комплексное питание (завтрак, обед, ужин) -650р. /чел.
Расчетный час
12:00 выезд 10:00.
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.
Пансионат "Солнечный"
Внешний вид
Основной ассортимент
Рейтинг клиентов 5
Лучшая цена на проживание
от 995 руб. /сут.
12 июня от 1245 руб. /сут.
Корп. клиентам
Турагентствaм
Подробнее...
Лучшая цена на проживание
Пансионат Солнечный
за сутки за номер
Питание: Без питания
2 взр.
Подробнее...
В стоимость входит
- проживание,
- анимационный сервис,
- Wi-Fi,
- детская комната,
- пляжный инвентарь.
Дополнительно оплачивается
Расчетный час
12:00 выезд 10:00.
Примечание
Находим нужный пансионат, официальный сайт смотрим цену за сутки, умножаем на 10, выбираете вид транспорта на котором планируете ехать, приплюсовываете, если питание входит в оплаченные дни прекрасно, если нет значит сюда приплюсовываем расходы на еду, иногда в тех же пансионатах она есть за деньги, либо столовые тут от 500 р до... ну и так на погулять