Отдых в России
Можно ли мне одному поехать в Туапсе? Мне 15 лет
Ребят, я из Самары и думаю до Туапсе ехать не мало. Но у меня там живёт лучший друг с его родителями. Можно ли вообще ехать в туапсе одному? И стоит ли
Ехать можно, никто не запрещает.
Можно. И не только в Туапсе.
Если родители (твои и друга) не против, то ехать можно. А вот если твои не отпускают, а его не готовы принять тебя в гости (по согласованию с твоими родителями), то могут быть проблемы. Одного вашего с другом решения маловато будет до 18-тилетия. Отнесись серьёзно, чтобы потом не вышло, что по заявлению родителей тебя снимает с автобуса наряд полиции.
Твои родители должны посадить тебя на поезд, его родители должны встретить в Туапсе.
При таких условиях можешь ехать.
Надеюсь паспорт у тебя есть, без него можешь даже и не дёргаться.
При таких условиях можешь ехать.
Ехать можно. Лучше на поезде, да и удобнее. Билет по паспорту продадут.
Но Саванна права - если Ваши и друга родители между собой договорятся, что Вас готовы принять. В том числе встретить с поезда.
Можно, если родители не против и проводят до поезда, а там встретят родители друга и будут на связи с твоими родителями
Езжай, главное потом найти дорогу назад. И не найти документ о заявке в дет дом, из за такой херни) Ну если родители адекватные, то езжай, главное их предупреди, а то какой нибудь самолёт врежется в вас, зато родители узнают об этом.
Вроде с момента получения паспорта можно ездить одному, т. е. в14 лет.
Bahonti .
Нет, не с момента получения паспорта.
Маргарита Иванова
с 10 лет на поездах дальнего следования