Отдых в России
Существуют ли адекватные туры в Сочи для отдыха на море?
это какие же?
Александра Леднева
Откуда мне знать. Я же про это вопрос задал. Есть они или нет?
Конечно. Они все такие, поскольку каждый тур находит своего покупателя.
Неужели не понятно, что "адекватность" - понятие субъективное?
Александра Леднева
Адекватные - это недорого, с трансфером из Москвы, море рядом, питание всё включено, хорошее обслуживание, анимация, экскурсии.
Есть такие?
в каком смысле адекватные? Как в Турцию что ли? Типа всё включено? Тур. агентство вам за ваши деньги предложит тур в любом направлении и на любых условиях.
Существуют и активно покупаются и продаются.
Александра Леднева
Например: цена, место, перечень предоставляемых услуг.
Конечно есть, множество.
Александра Леднева
Например?
Мы ездили сами. Зачем вам тур? Купите билет, забронируйте отель, сайтов полно. Мы снимали апартаменты, т. е квартиру с шикарнейшим панорамным видом на порт. В Сочи дешевые маршрутки, ходят регулярно, хотите ездите на такси, возьмите любые экскурсии, бюро полно. Мы ездили в парк развлечений (билеты в инете заранее купили) и на Олимпийские объекты, катались на яхте, гуляли по набережной, ходили в Дендрарий и Ривьеру. Зачем туры в Сочи нужны? Сами себе все организуйте, не много времени занимает и по своему бюджету и вкусу можете рассчитать. Что касается питания. Мы и сами готовили и в кафе-столовые ходили. Цены совершенно разные. Про "в Сочи все дорого" бред. Это кто сколько готов потратить, если заходить в шикарный ресторан на набережной, конечно там дорого и это нормально. Если свернуть на обычную улицу полно кафе, ресторанов, кофеен с нормальными ценами.
А вот на счет моря... мне кажется Сочи не лучшее место для отдыха на море. Там классно гулять, город чудесный, но вот море.. ммм.., лучше ехать в курортный поселок типо Архипо Осиповки, Лазаревского, Кабардинки. Можно дня 3-4 погулять по Сочи и оттуда на море.
Александра Леднева
Извините, но я уже сыт конструкторами "собери сам".))) Ладно ещё если активный походный отдых в горах с кострами, приютами. А уж просто отдых я предпочитаю комфортабельный и без забот о питании и выпивке.
Что Вы подразумеваете под "адекватный", чего хотите?
Вот туристы вернулись из "Имеретинский отель" - довольны
Тур включает: Авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, страховка и соответственно проживание, Питание смотря какой тип выберете.
Александра Леднева
А количество ночей, тип питания, цена?
Понятие "отдых" не относится к жизненнонеобходимым категориям. Есть деньги- отдыхайте в Сочи, нет денег- в профилактории на соседней улице. Есть совсем НЕМНОГО денег- умерьте свои аппетиты, добирайтесь на авто, останавливайтесь в кемпингах, питайтесь у костра. А злиться, что вам не хватает денег на роскошную жизнь- какой смысл? Кому сегодня легко?
Александра Леднева
Я бы сформулировал иначе: есть лишние деньги - отдыхай в Сочи, нет лишних денег и хочется отдыха с отличным сервисом у чистого моря с гарантированно хорошей погодой - езжай в Турцию.)))
Вован Вованович
А-а-а-а))), так вопрос был про "почему в Сочи так дорого?". Так бы и спрашивали, получили бы массу интересных ответов.
А в Турции- лучше! И это не обсуждается)))
Адекватные ЧЕМУ?
Узнай значение слова " адекватный".
Варианты есть, но адекватность сомнительная. Вот сами посмотрите, ntk-intourist.ru, от 10 и до 25 тысяч с человека, и это Сочи.... но за 20 тысяч можно и в Грецию поехать)))) Так что адекватность здесь искать не стоит )))
Конечно есть!
вот норм тур http://ntk-intourist.ru