Отдых в России

Вас тоже раздражают бабки которые днями сидят возле подъезда ?

Kt Umit
Меня бесят не бабки а нагло орущие юнцы до двух - трех ночи. И музыку слушающие громко..
Владимир Константинов
Лучший ответ
Kt Umit Это тоже .
Нет-я не собака, на людей не бросаюсь.
Dana Губезова
А с какой стати они меня должны раздражать?
Сергей Шиняев
Я бабок редко вижу у подъезда на скамейке. Ну только по выходным если.
В будни, как правило, они еще не сидят, когда я ухожу, а вечером уже не сидят, когда я возвращаюсь.
из-за алкашей, бомжей и прочих молодых уродов, скамейки исчезают из городов, кстати это меня очень сильно поразило в варшаве, в центре там скамеек практически нет, только на остановках общественного транспорта и в парках, есть еще на улице которая идет к королевскому замку
у нас все уже умерли, да и лавочки нет
*V
*** Vasili****
Старые больные женщины, у которых НЕТ СИЛ мотаться по скверикам... и цапаться с тамошней шпаной...
Вышли ненадолго воздухом подышать, с подругами поболтать...
.
Автор! ВЫСЫПАТЬСЯ вам надо! Нервишки-то...
Денис Швец
Нет у нас ни лавочек, ни бабок! Новый район!
Jasulan Bektemirov
Нисколько. Тем более, что у подъездов нашего дома бабки уже давно не сидят. Прежние бабки ушли, а нынешние к такому времяпровождению не привыкли. Где-то их даже не хватает, когда свое детство вспоминаешь и хождение мимо этих самых вездесущих бабок.

" кто к кому когда пришёл, кто чего нарушил, все известно хорошо бабушкам - старушкам. Кто качает головой строго и сурово и боится их порой даже участковый..."
без шапки летом наркоман что ле!?
Меня они не раздражают, сидят себе тихо, на солнышке, и я не прислушиваюсь, о чем там разговоры идут... Больше раздражают пьяные вопли в три часа ночи.
меня нет
Ага, проходишь а они тебя рассматривают
А Вы уверены, что их не раздражаете
Мария Сидорова
Бабушки на лавочке у подъезда, это очень хорошо! Бесплатная бдительная охрана и одновременная защита подъезда и двора от всяких бомжей и алкашей.
Нет. Это их жизнь, этим он живут. Бог с ними..
Ирина Груздева