Отдых в России
Живу возле Байкала и не понимаю своего счастья. Оказывается люди-то хотят на Байкале отдыхать! А почему?
Заграница то надоедает. К Русской природе тянет.
Вы просто, может быть пока, не понимаете разницу между "Жить" и "Отдыхать". Мне хорошо было на Соловках отдыхать, но я представлял как там жить всё остальное зимнее оторванное от Большой земли время, хорошо было и в Абхазии в восстановленном пансионате и в поездках по достопримечательностям, но видел как живут вокруг в разрушенной стране. И у вас на Ольхоне оно хорошо и мило в бархатный сезон, когда деньги и туристы, а когда какая нибудь Сарма и надо сети выбирать в обледенелой лодке.. . А сочинчам думаю их Чёрное тоже до чёртиков надоело. И ездят тут всякие толпы из-за Урала :)
Ильдар Аджигитов
ну, я живу не на Ольхоне, а в Иркутске, поэтому не жалуюсь, город у нас замечательный, а на Байкале я только отдыхаю...
Насладится прекрасным
Каждому свое. Мы отдыхали в Хаккасии с семейной парой, так они вернулись с Байкала через сутки, им там не понравилось.
Так мы приезжаем в праздничные - по погоде дни
А у вас красота уже немного замылила глаз
Вы поживите в среднестатистическом, грязном городе, без леса и нормальной воды.. .
+ вообще для разнообразия впечатлений. Я например, второй раз вряд ли поеду - 6000 км для меня многовато )
Я вот тоже живу недалеко возле Чернобыля, и не понимаю, почему люди платят довольно большие деньги за экскурсию туда
Живу на Канарах, но на Байкал бы переехал жить
это моя мечта. но боюсь ехать. так говорят у вас бомбят сильно. хочу увидеть не черное море с его горячие чебуреки. а первозданную красоту.
Ильдар Аджигитов
не правда! Каждый год отдыхаем здесь, все замечательно. Постоянно какие-нибудь друзья или родственники приезжают... А позапрошлым летом ездили в Адлер, там куда страшнее, очень много лиц кавказской национальности.
Чистый воздух и всё такое... вообще, мне кажется, райский уголок)))
Странная ты, разве не знаешь, что Байкал это целый мир со своими традициями, своей историей и легендами? Люди туда не просто ходят отдыхать, а приезжают со всего света. Не всем дано понять философию озера, так же как и философию Горного Алтая например. Попробуй узнать больше о происхождении озера и о памятных местах, может и сама заинтересуешься.
Ильдар Аджигитов
А кто сказал, что мне не интересно? Я была на разных экскурсиях, там рассказывают очень много о Байкале. И на катере вдоль о. Ольхон плавали...и до ступы Просветления ходили. Почему такие выводы?