Отдых в России

Если отдыхать, то почему не в России?

перемена картинки мира - пища любопытства -когда кушаешь ею -всё уходит чтоб не мешать этому - уходя происходит в тех местах расслабление... -если есть в этом чувство голода то конечно от возможности можно и удовлетвориться -так получиться шажок в пути - Россия же тому кто много где бывал -предоставляет после многих чудес своё - в неё всего предостаточно и можно просто сесть и закрыть глаза и перенестись куда хочешь -в первый раз мне это показала одна очень красивая женщина - ну а самый сок в путешествии по России в том что там говорят на твоём языке и главное что у тебя есть паспорт не только как бумажка -на ментальном уровне он тоже есть - он выглядит как полностью составленное понимание алгоритмов поступков по культурному коду... -путешествуя по России я видя словянское в человеке -мог расслабиться потому как у иных культур импусльсы иные - ну например тюрки и иже горцы - очень импульсивны - горячи в том где для тебя надоности в этом нет - потому в своём импульсе в рядом с ними в амплитуде отката волны -в спокойствии - они ураганят а ты только это завершил и принимая их в себя ты не предоставляешь себе отдых - и накаляешься ещё сильнее... -однако не будь этого урока -ты не научился бы не отождествляться - так когда это получишь то не простое чтение основного принципа йоги получишь а полное в тебе сложенное - уже твоё как рука или нога или глаза или душа - звучит это так - ЙОГА ЕСТЬ УДЕРЖАНИЕ МАТЕРИИ МУСЛИ ОТ ОБЛАЧЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫЕ ОБРАЗЫ (ФОРМЫ) - научившись этому -получив - ты расходуешь собранное -аккумулированное от внешнего как своего уже и срощенного с этим - которое всё говорит и говорит -колеблется в тебе не пуская видение настоящего - оригинального - того что правда - от движения бога что пространство и волна в ней... -так всё в тебе уже видено и понятно - и когда ты видишь настоящее уже - оно так красиво - не повторимо и соответствует всему - оно утаенное словочетание в предложении именно самим собой и понимаешь что ты ещё ничего не читал кроме своего... -это полностью объяснить не получиться так как придёт к вам и покажет аромат этого сиропа - у каждого своё - так потому случившись во встрече уже умея ЭТО - ты читаешь а не устало сгораешь -читаешь совершенно новое в том кто с иной культуры -на самом деле тот кто не выезжал за границы своей культуры тогда - не видел ещё многого - не откушивал удивительные блюда мыслей и жестов дел которые совершенно по иным очередям слагаются... -так иногда получив уже собранным в этом - такую жену - муж купается невероятно - жена купается в том что муж совсем не горяч в ревности - он не т чтоб вынужденно доверяет - он совершенно другой - просто видит и достаточность в своём поступке и в её и то что в одиночестве для себя она не получит именно среди этого дня никаких проблем - да хоть в ночном лесу в дельте ЛЕНЫ - такое удивительное знание - её насыщает и будучи в импульсе культуры которую она представляет в этом рождении -она получает там расслабление - тогда он как далёкая страна - от сюда и слово СТРАННЫЙ - он для её подруг странный как понимание набора сочетаний общеизвестных и применимых в русской культуре -в разговоре же жизни когда они предоставлены по судьбе как целое - две половины одного - у неё предоставляется не единожды как одно - как предложение не с одного слова читаемое автоматически -а с больших слов читаемое уже осмысленно из встреч понимания -живущих как мысли в нишах минут и часов и времён соответсвующих дню... месяцу луны и солнца - времени года и периудам лет -как не странный уже а странный от слово четания от того что живёт в какой то стране и не в одной -а по очерёду которое видит как переменную - по ряду - занимает ряд как угощение - надо сладенького - берёт... -от того он уже и странный и странник и старающийся и страна и сторона и тд... и+
Сергей Шанаурин
Лучший ответ
Сергей Шанаурин + его можно читать как угодно - не видя сопротивления ни в чём - он сам по себе аватар путешествия - шествие... следы... чувств... состояний в них... -все действия сладкие хоть вкусы во вне соответствуют иным измерениям тут - в нём всё сладкое хоть вокруг горье и кислое - он получает уже энергию из которых слагаются вкусы - но причину эту -пищу вкусов - мир вкусов - слагает не он а гармония - он не говорит уже а существует в тишине -слушая - давая говорить гармоникам - от того и повторюсь может для читающего ЭТО если получилось сложить данное письмо в объяснении что переведённое понятие мысли как ЙОГА ЕСТЬ УДЕРЖАНИЕ МАТЕРИИ МУСЛИ ОТ ОБЛАЧЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫЕ ОБРАЗЫ (ФОРМЫ) - звучит так как слушать и видеть радио правды - от него не устанешь никогда так как оно не повторяется -не как страна +
Можно и в России, почему нет?
*A
* Asd_Altun4Ik*
Ольга Красулина можно Машку за ляжку...
Я отдыхаю только в России.
Каждому своё. http://www.kenozero.ru/
Это почему же не в России?
В России тоже можно прекрасно отдохнуть.
Михаил Ульянов
Если отдыхать, то почему не в России?

А кто сказал, что не отдыхают в России, у нас, и зимой, и летом от туристов отбоя нет!

Природа : https://www.youtube.com/watch?v=Gat5UBJ4IDw

Туризм : https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=rpEzpKjyrvU

Для общего развития : https://www.youtube.com/watch?time_continue=91&v=vRDQOBppxQY
Почему???
И в России тоже...
Рустам Рустам
Ни разу не ездил на отдых за границу. Всегда отпуск провожу в России. Кавказ, Алтай, Карелия, Заполярье, Золотое кольцо и пр.
Хорошая страна
Потому что у нас море только два месяца тёплое - а на пляж хочется зимой, когда у нас снег. Летом и в Москве неплохо...
экология=0
Экология, сервис, да все у нас плохо. И дороги и дукаки
Лиса Л вот насчет последнего - не палились бы....
Вячеслав Турушев Опередила...
Всё то же самое, никаких новых познаний.
Хотя это не правда... Интересную культуру можно найти в другом регионе, кому-то рыбалки-походы
Тимофей Богдан
И в России можно и в других местах.
В ближайших уже забронированных планах 2 поездки по России, и 3 в забугорье.... дальше пока еще не сконструировала.... Так что все прекрасно совмещается...
PS И у тех, у кого в России все одинаково, и сплошные гопники по пути ( полагаю, отражающиеся в зеркале ), явно маршрут по стране один : диван - туалет.
Aibar Ali
Мы любим в России отдыхать. У нас один отпуск весной, в основном на Кавказ ездим, а летом - в Крым.
Tatarchik .
Потому что Россия!
Abub@kr Huseynov
На мир посмотреть и себя показать.
Anna Serbinenko
Можно и в России.
Alex Koeln
Почему нет? Можно, но смотря какая цель! Если ты хочешь не просто купаться и прочее, а провести отдых с пользой, посетить музей, храм и т. д, можно и здесь.
А юг, ну, я езжу всегда в РФ, лень делать загранпаспорт :D Это моя причина.
А кто-то скажет: дорого, а не качественно, либо хорошо отдохнуть можно лишь за дорогую цену, а у народа нет денег.
Потому что в России что на Камчатке, что в Пскове, все одинаково.
Наталья Мещерякова Неправда, во Пскове нет ни вулканов, ни Долины Гейзеров.
Наталья Мещерякова Неправда, во Пскове нет ни вулканов, ни Долины гейзеров.
Дмитрий Катаев Что за глупость. Кроме своей деревни или зажопинска, вы просто ничего не видели.
так как хочется чего то трудого, экзотического .
Jurate Siliuk
Ну.., Если хочешь потерять все деньги, встретиться с местными гопниками ну и прочим, то тебе сюда!
Eugene Drabkin
* Asd_Altun4Ik* с гопгиками ты можешь встретиться в любой стране.
Люблю отдыхать в Сочи.
В России даже комфортнее отдыхать.
Мне нравится путешествовать по России.
Я часто отдыхаю в России.
В России есть тоже не плохой отдых. Например Адлер. Не плохой район Сочи. В нем по крайней мере, нету толпы народа, как в Сочи, которые рвутся в магазины и на пляж. Все в меру в Адлере. Да, и даже дешевле выйдет, чем за границей! Россию, зря гнобят. Адлер прекрасное место. Вот с Анапой, поспорил бы. Там водросли, и при чем, администрация знает о них, но не решает проблему.
Павел Пименов а как она должна решить "проблему" водорослей? может тебе еще медузы не нравятся?
Потому-что РОССИЯ.
В России изумительная природа и если здесь отдыхать, то я предпочитаю отдых именно связанный с природой (нац парки, знаковые места типа Байкала, Алтая и пр)

В плане инфраструктуры конечно в России не все так хорошо, как хотелось бы и довольно дорого. Т. е. если хочется больше отдыха городского (достопримечательности / велодорожки / поющие фонтаны и пр) то есть смысл ехать за границу - там и диковинка и зачастую дешевле чем у нас.
Можно и в России отдыхать.
Потому что в России даже сдохнуть дорого!
там прастатит поймать легко
в других странах красивее)