Отдых в России

Можно ли снять гостиничный номер в России, возле моря, с годовалым ребенком и если да - то насколько дороже выйдет?

Кристя *)
В Ейске от 1000 рублей в сутки со всеми услугами.
Можно, но смысл.
Сами не отдохнете, еще и людям не удобства
можно.... некоторые правда с детьми не берут... некоторые с 4 лет только берут... а некоторые берут и до двух лет бесплатно ...а некоторые берут но с ребенка пол цены.... вот если вы один с ребенком приедите то конечно за двух заплатите... впрочем и один без ребенка вы за двух заплатит... просто одноместного размещения у нас нет как такового.. а вот если вы двоем с женой и ребенок с вами то можите взять двухместный номер и за ребенка не платить.... или взять дополнительное место в номер и тогда тоже впринципе если хозяева в адеквате то обычно не берут денег.... надеюсь что вы хоть что то поняли из того что я написала))))... если чего не понятно то спрашивайте... завтра отвечу... ушла спать)))))))
Можно и не дорого 1000-150 в сутки. . но по всему побережью дети болеют и их спешно эвакуируют, закрывают лагеря. Идут дожди и в море смываются фекалии животных, грязь и канализационные стоки.
http://maks-portal.ru/gorod/zametka/deti-privezli-iz-sochi-meningit-i-enterokolit
По всему побережью у маленьких детей проявляется менингит.. .Но Все молчат.. .главное Деньги!!!
Valentin Gasparyan
С ребёнком, телевизором и кондиционером выйдет дороже.
Анна Бученова
Не надо пугать людей, три года подряд отдыхаем на Черном море (Анапа, Витязево) , пляжи регулярно убираются. Ребенок болел только один раз, и то в поезде простудился. А годовалый малыш без места бесплатно проживает, главное действительно найти, где принимают с такого возраста, не думаю, что это проблема. Вот отличный вариант http://act-hotel.ru/ , правда не первая береговая линия.