Отдых в России
купили электронные билеты на поезд. места в разных купе, а хочется в одном. Возможно ли в кассе ржд поменять билеты?
обменять нельзя, можно сдать и купить новые, потеряете деньги и не известно будут ли новые билеты
Билеты на поезд не меняют. Их можно только сдать и купить новые. Советую сначала купить новые билеты в одно купе, а потом уже сдать имеющиеся. А то есть шанс остаться без билетов вообще.
Если места рядом не выкуплены, то можете попытаться сдать старые и купить новые. Как вариант просто поменяться местами в поезде...
Понятно желание РЖД не возвращать деньги, по идее вы уже выполнили электронную регистрацию - читайте внимательно!
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5238
ВНИМАНИЕ! После получения посадочного купона на бланке проездного документа в билетной кассе или терминале самообслуживания возврат электронного билета на сайте невозможен.
Поезжайте на вокзал и сдайте билеты в кассу:
- Вернуть билеты до отправления поезда вы можете в кассе любого ж/д вокзала.
- Вернуть билеты после отправления поезда вы можете только в кассе ж/д вокзала отправления поезда, указанного в билете.
Все дело в том, что сдача билетов именная, поэтому вернуть лично вы можете только свой билет и билеты своих недееспособных детей при предъявлении паспорта и свидетельств о рождении. Ввернуть билеты остальных родственников и знакомых можно только им лично, либо вам при наличии доверенности от них (образец доверенности находится в справочной любого ж/д вокзала). Приготовьтесь, что с вас возьмут сбор 192,7 руб. за каждое посадочное место
Вначале подберите и купите что вам подходит, а потом возвращайте старые. Можно и в кассе сдать
Поменять нельзя. Можно только сдать одни и купить другие