Отдых в России

Туристы к нам не приезжают потому что пармезана нет?

Не понятно, что Вы имеете в виду? Россия стабильно входит в десятку самых посещаемых туристами стран мира.
Тем более, что пармезан, да ещё нескольких сортов, у нас в каждом магазине лежит...
Fafi Mafi
Лучший ответ
у нас сейчас весь Петергоф в китайцах, заполонили этот год, как никогда, раньше только шведы были ) Петр Первый же шведов победил и лев, из которого фонтан главный - символ Швеции как раз
К чему вам - это к кому?
Ботир Усаров
Не знаю, где вы живёте, что к вам туристы не едут и пармезана у вас нет.
В Москве каждый день лично наблюдаю везде экскурсионные автобусы (а с китайцами - так сразу по 5-10 автобусов за один раз) у популярных экскурсионных объектов, много туристов в метро. И не за пармезаном обычно в Россию едут.
Артур Мехоношин Китайцыыы....
Красная площадь, кремль, Александровский Сад, ГУМ - за мороженкой - не пробиться вообще!!!!
Не страдаем. Аргентина нам поможет
**
***teacher*** *
ХЗ, почему они к вам не приезжают и чего им у ВАС ТАМ не хватает... У НАС их толпы... Теплоходы всё подвозят и подвозят, все базы отдыха просто забиты приезжими, на выходной сложно выбраться-всё занято. При этом пармезан-явно не наш региональный продукт.
к вам на колыму может и не очень едут
Zufi *//*//*//*
Куда именно? Я к примеру толпы тех же китайцев вижу в любом более-менее туристическом городе на каждом шагу. Туристов имею в виду, группами с фотоаппаратами.
Китайских туристов полно, а они молочные продукты почти не едят.
Aliya Abilova