Отдых в России

А что вы обычно привозите с моря?

Наиля Зернова
Обычные камни и деревяшки_ плывуны.
Я рисую на них
Надежда Жигулина
Лучший ответ
самым ценным оказалось видео и фото материалы и чемодан вещей летних, зимой так трогает душу летний сарафан и купальник и шляпа )) Ракушки не люблю, у нас в Морском порту этого добра в каждом сувенирном ларьке куча
Арсен Шаханов
Наиля Зернова А я только летом езжу
Хорошее настроение привожу и кучу фотографий.
Люба Примак
Не покупаю никогда никакого сувенирного барахла, не люблю. И фотографировать не люблю, поэтому привожу приятные воспоминания и окрепшее здоровье . Мне достаточно .
Татьяна Крикун
Загар, фотки и магнитик...
Фотографии, красивые ракушки, необычные камешки. Из сувениров- то, что характеризует именно эту страну
............. .............
Наиля Зернова Я в Крыму сувениры с ласточкиным гнездом покупал маленькие и с судакской генуэской крепостью)
Потерю целлюлита и бутылочку морской воды для полоскания носа во время зимних простуд.
Grigorij Krimericin ....помолчав. Она должна зацвести уже на 3-й день...
Зависит от страны и что там есть. Из последней поездки: кокосовое масло, крем и мыло с манго, фрукты. Ну, фото и впечатления само собой.
Tim Kent
не с моря, а с поездки. Хоть откуда.
Алкоголь, тот, что у нас намного дороже, а там намного дешевле, тряпки, что-то для дома... не сувениры
Красулин Олег
Если ничему новому не научилась, ничего нового не прочуяла для души и тела- то отпуск насмарку, Почти насмарку.
Себе покупаю мало чего, косметику да фармацию.
Последнее время что-то местные стали меня одаривать разными оберегами, украшениями, . Так необычно... то ледибой браслет подарил, то хозяйка кафе серебряные серьги с жемчугом натуральным преподнесла. Подруга моего мужа (а теперь и моя) оберег с Буддой на шею повесила.... Так всё это трогательно...
Косметику, фрукты или что-то из местных продуктов. Если страна славится своей медициной, то бады или лекарственные препараты. Иногда привожу одежду.
Наиля Зернова Вы любите только заграницей отдых?
Я бывал и в ОАЭ и в Таиланде. Но наши курорты и море ничем не хуже.. Особенно Крым и Сочи
Все сувениры через пару лет только скопище пыли, зачем на них тратиться, и кому привозить, если мы с мужем оба-там. Фотки, презент маме, и той, что мои цветы поливала
Наиля Зернова это для меня память и на них не держу пыль
Воспоминания и фотографии.
Я уже вожу всякие местные вкусности. Мой девиз: подарок должен быть полезным или съедобным!
Катя Блинова
Наиля Зернова А неплохой подход, однако!
Месяц назад была в командировке в Барселоне. Привезла новых друзей, немного фотографий. Родственникам привезла хамон, сыр и плюшки из кофейни в соседнем доме. Мои теперь ждут моей следующей командировки))
Андрей Шалаев
Загар.
Позитив, хорошее настроение, красивый загар, кучу позитивных эмоций, ракушки и кораллы)))
В прошлый раз бабу привёз - оказалась соседкой по двору)))
Вино, сыр, из Хорватии пршут, из Испании хамон. ну и магнитики
магнитики )
и ссадины
Ми
Михей
Наиля Зернова Я тоже их покупал )