Отдых в России

Живете ли Вы у моря?

Прошу ответить только тех, кто непосредственно живет у моря:
сколько стоит проживание в сезоне-2009, какие условия, дом/квартира?
Если Вы не живете у моря, но есть проверенные варианты жилья - пишите. Всем спасибо!
У Братского моря в Братске
Маша Прибыткова
Лучший ответ
Да, живу на берегу Черного моря в Феодосии. Цена квартиры зависит от того времени, когда собираетесь. В прошлом году я сдавала однокомнатную (очень хорошую! ) квартиру в июне за 20 долларов в сутки. А в августе было уже 35 доларов. Но это три спальных места.
jivu u okeana...oteli ot 80 euro....mojno nayti deshevle- chastnie, no eto budet podalshe
Нет, но стараюсь бывать!
Venomancer Power
Условия любые, приезжайте в оздоровительный комплекс "Спутник", есть и квартиры и дом. Ценами пока не интересовался.
Маша Егорова
Ляззат Нуржанова Где такой Спутник находится?
Zivu na beregu Baltiiskogo moria,Otdix v Palange namnogo dorozhe,chem poexat otdixat v Egypet,Turciju i t.d.
Chto ja i delaju..:)))
На берегу Невы и Финского залива. Летом бывает и купаться можно. Пансионаты и санатории на берегу Финского залива дорогие. Частный сектор практически отсутствует. Береговая полоса Финского залива является Курортным районом города. Жильё там элитное и дорогое. Пологие песчаные пляжи Финского залива и сосновые леса на берегу. В белые ночи вид бесподобный, но куча комаров. Не даром Комарово там присутствует.
Если снимать жильё, то на Чёрном море гораздо дешевле. Даже санатории на Чёрном море дешевле, не говоря про частный сектор. Максимум можно снять достаточно недорого дачку на месяц или всё лето. Но это относится к дачным домикам оставшимся со времён СССР.
Нет. Живу на Волге, и ничуть не жалею об этом. А на море мне хватает 20 дней в году.
К сожалению нет. Но очень бы хотелось...
Женя Елсуков
Я живу на черном море в Севастополе могу помочь, если интересует пишите в личку, отвечу на все вопросы
У нас Белое море в 40 км. Интерисует? На берегу стоит город Северодвинск. 2-комнатная квартира ориентировочно 10-15 тыс в месяц.
АНАПА! ТЕПЕРЬ АНАПА, НУ ПОВЕЗЛО МНЕ, ЧТО ОФИЦЕРСКАЯ СУДББА В ЭТОТ ЧУДНЫЙ ГОРОД ЗАБРОСИЛА . ЦЕНЫ НА ЭТОТ СЕЗОН ОРИЕНТИРОВОЧНО ПРОШЛОГОДНИЕ, САНАТОРИИ И ПАНСИОНАТЫ ПОДНЯЛИ НА 20 ПРОЦ, А ЧАСТНИКИ ПОКА НЕ СОБИРАЮТСЯ . ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ДАТЫ ПРИЕЗДА, КОЛИЧЕСТВ ЧЕЛОВЕК, КОМФОРТНОСТИ И РАЙОНА ГОРОДА .НУЖНЫ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НАПИШИТЕ, ОТВЕЧУ http://anapaselu.ru/
Когда в отпуск езжу живу у моря
я живу у моря но купаться не могу, грязно, холодно, рядом свалка (все в море) , да еще и токсичные отходы из бочек прогнивших вытикают, а вода черная как нефть
не едьте в Санкт-Петербург))
Я живу, В Витязево (Анапа) Звоните, договаривайтесь 8 918 18 21 535 Есть жилье на любой вкус
нет, но хотела бы.
Нет, но так бы хотелось....