Отдых в России

Куда лучше поехать отдыхать в Сочи? Кто там был? Какое место лучше выбрать???

Лучше в Крым, в Евпаторию
Jaxongir Hikmatov
Jaxongir Hikmatov
138
Лучший ответ
в Хосту
N*
Naza ***
64 176
если в Сочи, то Родина Гранд Отель или Отель Hyatt Regency. Хоть в них себя человеком можно чувствовать
Была.
дешевле отдохнуть в турции.
4Yngyz Tumaev
4Yngyz Tumaev
83 185
Станция ГОЛОВИНКА
УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ НОМЕРА с 90-х
От Сочи на электричке
Dmitriy Lim
Dmitriy Lim
53 644
В Сочи, да ищи место себе на их сайтах от Лазаревки до Адлера и тормозись - где душа ляжет - везде все одинаково - везде грязное море, везде толпы народа жадного до отдыха и морды хозяев, желающих сорвать свой куш на отдыхающих - это вся полоса такая от Батуми до Евпатории и цены примерно одни
Я за Адлер, посередине между Сочи, красной поляной и Псоу. В 15 минутах на маршрутке - Хоста. Ахун. А для пляжного отдыха я бы Сочи не выбрала. Только если Лазаревское, дней на пять.
Cheslav Dovnar
Cheslav Dovnar
77 976
Вардане, Адлер, Туапсе, Лоо.
Адлер там мест полно выбирайте
ДТ
Дарья Титова
44 324
Волконка
Не скажу, чем Вас меньше там, тем лучше
Лазаревское
Не советую ни Крым, ни Сочи до тех пор пока перестанут сливать канализацию в море + отходы от заводов. Морепродукты на Черном море есть опасно, можно отравится. Недавно читала, что в Сочи очереди в больницу 100чел из-за ротовируса.
@@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@
11 021
я не был в сочи
я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ
Район Имеретинской бухты
Лучший пляж на побережье Чёрного моря - в Нижнеимеретинской Бухте, рядом с Олимпийским парком.
Посмотрите на http://hochu-na-yuga.ru/ отзывы почитайте, и определитесь где для вас будет лучше. И вообще что для вас лучше. Мне нравится когда спокойно, мало людей, чтоб только на пляже лежать целыми днями и все. А кому то нужны кафе, много людей, и им это нравится.
VZ
Vuqar Zakirzada
981
да отдыхайте лучше дома на диване; и бесплатно, и безопасно, и не устанете
Я бы это выбрала http://trl.su/hotels/rodina-grand-spa.html Как по мне, это лучший из вариантов.
В Дербент
В хоста
Адлер
в этих местах очень красиво Лазаревское, Волконка
Можно в Лазаревское. Но категорически не советую в Лоо! Грязный и вонючий посёлок!
в сочи
Адлер или Хоста. Если Хоста, то Москрвский Железнодорожник посоветую. Еда вкусная там. Но все от финансов ваших..
Gulu Amanova
Gulu Amanova
193
На Ыссык-куль едь там гостиприемный народ и дёшево и ощущение остаётся так как ты побывал на Багамы
Я живу в Сочи лучше сюда