Отдых в России
Куда лучше поехать отдыхать в Сочи? Кто там был? Какое место лучше выбрать???
Лучше в Крым, в Евпаторию
в Хосту
если в Сочи, то Родина Гранд Отель или Отель Hyatt Regency. Хоть в них себя человеком можно чувствовать
Была.
дешевле отдохнуть в турции.
Станция ГОЛОВИНКА
УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ НОМЕРА с 90-х
От Сочи на электричке
УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ НОМЕРА с 90-х
От Сочи на электричке
В Сочи, да ищи место себе на их сайтах от Лазаревки до Адлера и тормозись - где душа ляжет - везде все одинаково - везде грязное море, везде толпы народа жадного до отдыха и морды хозяев, желающих сорвать свой куш на отдыхающих - это вся полоса такая от Батуми до Евпатории и цены примерно одни
Я за Адлер, посередине между Сочи, красной поляной и Псоу. В 15 минутах на маршрутке - Хоста. Ахун. А для пляжного отдыха я бы Сочи не выбрала. Только если Лазаревское, дней на пять.
Вардане, Адлер, Туапсе, Лоо.
Адлер там мест полно выбирайте
Волконка
Не скажу, чем Вас меньше там, тем лучше
Лазаревское
Не советую ни Крым, ни Сочи до тех пор пока перестанут сливать канализацию в море + отходы от заводов. Морепродукты на Черном море есть опасно, можно отравится. Недавно читала, что в Сочи очереди в больницу 100чел из-за ротовируса.
я не был в сочи
я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ
Айнур Ибраева
Почему?
Район Имеретинской бухты
Лучший пляж на побережье Чёрного моря - в Нижнеимеретинской Бухте, рядом с Олимпийским парком.
Посмотрите на http://hochu-na-yuga.ru/ отзывы почитайте, и определитесь где для вас будет лучше. И вообще что для вас лучше. Мне нравится когда спокойно, мало людей, чтоб только на пляже лежать целыми днями и все. А кому то нужны кафе, много людей, и им это нравится.
да отдыхайте лучше дома на диване; и бесплатно, и безопасно, и не устанете
Я бы это выбрала http://trl.su/hotels/rodina-grand-spa.html Как по мне, это лучший из вариантов.
В Дербент
В хоста
Адлер
в этих местах очень красиво Лазаревское, Волконка
Можно в Лазаревское. Но категорически не советую в Лоо! Грязный и вонючий посёлок!
в сочи
Адлер или Хоста. Если Хоста, то Москрвский Железнодорожник посоветую. Еда вкусная там. Но все от финансов ваших..
На Ыссык-куль едь там гостиприемный народ и дёшево и ощущение остаётся так как ты побывал на Багамы
Я живу в Сочи лучше сюда