Отдых в России
Люди, что носят в Питере (вторая половина сентября). Насколько тепло нужно одеться? В пальто и сапожках - рано..?
деточка, в этом году уже последние 11,5 месяцев носят одно и то же
Осенняя куртка
Санкт-Петербург -это СЕВЕРНАЯ столица.... а погода--на любом сайте...
Год на год не приходится. 2 года назад 30 сентября в СПб ходили в лёгких куртках.
Я уже в пальто, хотя лишь начало сентября) Утром холодно, +9+10, днем не намного теплее +12+13, да еще холодный ветер. Одевайтесь тепло, жары у нас не будет, это точно)
Гулбике Торехановна
Одеваться надо так, чтобы на улице было не холодно, а в метро и транспорте можно было что то снять что бы не было жарко...
вообще-то на главной странице майл, ру есть прогноз погоды, слабо посмотреть
Алексей Антонов
спасибо, я на гисметео..)
пальто - нормально (практически, всё лето проходила в тонком полупальто)
сапоги - рановато. но обувь должна быть обязательно закрытой.
можно какую-нибудь шапку захватить - голова вечерами мёрзнет и зонт - обязательно
Спортивную одежду иметь надо для путешествий, чтоб не гадать. У меня, например, куртка утеплённая айспик - промокает долго, от ветра защищает. Что из Питера в пятницу вылетать было комфортно, что в Домбае по горам лазать. Ничего не весит, места сложенная почти не занимает, отлично пакуется в складной рюкзачек и не мнется. И ботинки спортивные авентура, - легкие, не промокают, не скользят. Куда хочешь, в общем. Если гулять по городу. Им все равно, под дождем питерским гулять или в водопад слегка залезть. Кстати, очень полезная штука и дома и в поездках - компактная уф сушилка для обуви.
А погоду смотреть бесполезно на сайтах, дальше, чем на сутки. Я смотрела на всех сайтах перед последней поездкой - в одном городе обещали 30 и сухо - по факту, 15 и дождь, а в другом на всю неделю 13 и дожди, по факту - шесть суток ниже 27 днем не было. И сухо....
В пальто и сапожках будет в самый раз. Похолодало и очень ветрено
Нормально. Лучше лишнее снять, чем мёрзнуть.
У нас погода в течении дня сто раз меняется! Сегодня в куртке замерзла, ветер сумасшедший! Непредсказуем весь сентябрь, может и снег выпасть, могут дожди беспросветные и ветер, может лето наступить!
Алексей Антонов
не страшно))
уверена, ничто не сможет помешать моему свиданию с Прекрасным Градом..)
Ура!))
кроссовки куртка зонт
Я сегодня уже людей в перчатках видел...
Алексей Антонов
..ясно. спасибо)
+ 8-10 все лето- сапоги -пальто и шапка, и зонт, и резиновые сапоги
сегодня к вечеру пошёл дождик, стало прохладно, одевайтесь теплее, лишнее можно будет снять
люди уже пуховики надели. бери теплую одежду однозначно
Алексей Антонов
..и сапоги что ли..?
заказывал форму сборной Камеруна. вообще единственное место в России где нашел ее, хотя конечно под заказ. форма дошла, хоть и не быстро, но это уже скорее изза нашей таможни, которая все майские гуляла. особенно конечно здорово что всегда держали в курсе состояния заказа. качеством доволен. спасибо огромное! сфоткать к сожалению пока не могу... постараюсь позже выложить. футбольный магазин
Балжан Сагадинова
во второй половине сентября по Питеру ходите в футбольной форме Камеруна?
и что за магазин Вы имели в виду, может этот futurefootballshop.ru ?
Сегодня дождь и 13 градусов. Через пару дней обещали солнце и 19 :) Поэтому пальто, непромокаемые сапоги. шарф, шапка, перчатки. Свитер на прохладу, легкая кофта на жару :)
Алексей Антонов
Спасибо. По-настоящему практично)