Отдых в России
Отпуск в первой половине сентября. Подскажите где остановиться в Адлере в частном секторе с удобствами недорого на двои
адлеркурорт пансионаты 1300 с завтраком
просто выходите на набережну. и ишите. жилья очень много, выбирайте сами. и не верьте бабулькам и таксистам на вокзале. возьмите такси до южного взморья, стоить это будет рублей 150 максимум, а оттуда уже ходите и смотрите, на каждом доме объявления висят
езжайте лучше в Геленджик, а жилье ищите на сайтах, ориентируйтесь на карту, смотрите далеко ли это жилье от центра и цивилизованного пляжа, просто иногда пишут 10мин до моря, а это может значит, что не до пляжа, а до открытого моря, где не купаются, а до пляжа окажется 15мин на маршрутке, смотрите внимательнее фото и при звонке с хозяевами сразу уточняйте тот номер или нет, цену, трансфер нужен или нет... в Геленджике номер на двоих в 5 мин ходьбы от пляжа, центра, с санузлом в номере, телевизором, холодильником и слит-системой снять можно в это время за 1000 в сутки, причем это не у бабы Маши с дырявыми простынями, а в хорошем коттедже с современной мебелью, в Геленджике огромный аквпарк, 2 канатные дороги, сафари парк и много еще всего... хорошего отдыха!
Есть недорогие номера простые и люксы.
Вы на месте найдете жилье. Мы останавливались в частной гостинице "Анаида" . Там полупансион (был по крайней мере несколько лет назад и при желании можно было заранее заказать ужин) , очень вкусно готовят, номера есть разные: и с удобствами в номере и на этаже.
От моря не далеко, гуляльные места - центр Адлера - с ресторанчиками, кафешками, магазинчиками тоже рядом