Отдых в России

Требуются два места для отдыха ( в Сочи или Адлере) на сентябрь. Подскажите, где веселее и не очень дорого?Рассмотрю все

если выбор Сочи Адлер и не очень дорого, то выбирай Адлер, а проживание в частном секторе. А вот что бы было весело-можно выехать и в тот же Сочи, Гагру-одним словом рядом стоящие города. Если честно-что касается веселья-тот там их мало-экскурсии да интересны но что для вас веселее
Агасиева Агасиева
Лучший ответ
В Сочи и Адлере очень дорого, а в свете грядущей Олимпиады цены еще взлетели.
Под Адлером есть отличное местечко - поселок Веселое. Там чуть дешевле (по крайней мере было так) , и море чистейшее по сравнению с Сочами и Адлером.
Смело поезжайте, бабульки с предложениями жилья обступят вас со всех сторон. У вас будет большой выбор
Может в станицу Архангельскую, Краснодарского края... Не знаю только какой р-он. Говорят там отлично и очень недорого жильё,
питание, т. к. мало туристов .
если интересно, могу дать пару номеров телефонов в адлере.
Есть такой поселок, в Туапсинском р-не, Джубга называется. Там не дорого. Если что могу телефончик написать.
Если уж выбирать, то сейчас лучше ехать на Азов: море (хотя кто-то называет его лужей) теплее, чище, народу опять же меньше (Вы же отдыхать собираетесь), цены на порядок ниже, сервис вполне приличный.. .
А из-за олимпиады В Сочах бардака больше чем условий для отдыха.
если не дорого, то где-нибудь на окраине города, а если чтоб по веселее, то в центре))))
Мария Борчина
Я бы поехала в Геленжик!
В Анапу езжайте, как раз на "КИНОШОК" попадете.
сочи
зачем тебе Сочи? есть другое прекрасное место-Афганистан! он большой, там тепло, и ещё он лидирует по количеству пулевых ранений на душу населения! Красота!