Отдых в России

Отдых в Сочи и Адлере 2020г

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто нибудь едет в Сочи, Адлер в июне, июле? Забронировали путевки на конец августа вот думаем наладится ли ситуация или нет. Хотелось бы узнать у людей которые поедут в ближайшее время обстановку на курорте, как обстоят дела с экскурсиями. Если не сложно напишите потом отзыв) Спасибо
Фрайди Тис
должны запустить ибо армене дебошь поднимут они живут за этот сезон
Тарас Пархоменко
Лучший ответ
Фрайди Тис да они то откроют, просто переживаем чтобы нас там не заперли как в клетке, а то еду в номер будут носить? экскурсии отменят и деньги на ветер. По этому хочется узнать у людей которые поедут как и что там
Тарас Пархоменко ну это позже узнаете снимут блок с выхода на улицу проясниться думаю
Да нормально там все будет к концу августа, не переживайте. Санатории вон уже готовятся туристов принимать в июне, у кого большая территория и свой пляж. Вирус вирусом, а доход от туристов им нужен.
Разве что вторая волна пойдет серьезная и опять всех позакрывают, но с этим разве угадаешь.
"....кто нибудь едет в Сочи, Адлер в июне, июле? .."????
ты полагаешь, что есть такие ИДИОТЫ??
Лидия Вернигор
губернатору Краснодарского края к тому же еще безграмотный, русский язык не знает. Прославился. Его теперь будут склонять все газеты.

На вопрос когда же наконец откроются отели ответил: «Будем интуичить»).

интуичить). Обогатил русский язык новым глаголом.

«Интуичить не надо», — поправил его Президент.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/21/05/2020/5ec697999a7947cd32b4f78b
Павел Цвирко Это слово давно известно. Мы так говорили в студенческие годы в 80-х годах - проинтуичить)) математики))
Сейчас прямо в аэропорту всех сажают в автобус и везут в обсерватор на 14 дней. Сначала это было бесплатно, сейчас к сожалению уже платно. Если есть путёвка в санаторий с медицинскими услугами, то санатории самостоятельно забирают постояльцев и увозят на карантин. Сейчас экскурсий нет, магазины открыты выборочно, а кафе и рестораны только на вынос.
Ольга Кобзистая А кто не хочет платить? Или если человек всего на неделю приехал? а его две недели будут держать...
Алексей Коломиец Лето-2020: опубликован перечень документов для отдыхающих в Сочи.

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края опубликовало памятку для тех, кто хочет отдохнуть на Черном море в сезон 2020

Приехать "на легке", как раньше, уже не удастся. Гостям при себе нужно иметь:

- паспорт, путевку или курсовку, номер брони или ваучер на проживание;

- санаторно-курортную карту;

- полис ОМС и ДМС (при наличии);

- справку об отрицательном результате на коронавирус, полученную не позднее, чем за двое суток до отъезда;

При этом, ехать на курорт на собственном автомобиле не рекомендуется, лучше воспользоваться поездом или самолетом.

У всех туристов по прибытии будут измерять температуру, в закрытых помещениях следует быть в масках.

В одном номере может быть заселена только одна семья или один человек. В заведениях общепита за столом может быть только один человек.
Бассейны, спа-комплексы, фитнес-залы будут недоступны.
отели начинают открываться в тех местах с июля.
Алёна Мамонова
Я планирую поехать в этом году, не понятно какая дальше ситуация с вирусом будет. В том году по путевке от турфирмы Калейдоскоп отдыхал, класс с моря не вылезал, кормили на убой, экскурсии все дела, в отеле поселили. Очень понравилось посмотрим, что будет дальше, не отказался бы еще разок по путевке смотаться.