Отдых в России
Как добраться из Сочи в Адлер?
Прилетаем в 12 ночи в Сочи, а гостиница в Адлере. Не хочется сидеть до утра в аэропорту, подскажите, дорого ли стоит такси???
Во первых аэропорт находится в Адлере, во вторых попробуйте договориться о трансферте в гостинице (обычно бесплатно предлагается) , в третьих уточните время заселения, как правило это 12 часов дня. То есть если Вы договорились прожить с 14 по 24 число, а прилетел в ночь с 13 на 14, то могут попросту не пустить в гостиницу или взять дополнительную плату (если места будут и номер ваш не занят) .
Такси лучше вызывать по телефону, средняя цена по Адлеру (в его пределах) 150-200 рублей, так же и в Сочи, будьте разумны и не кормите аферистов которые обманывают людей беря деньги то за километр, то за пассажира, то в долларах и т. п разные разводки есть, по этому лучше пользоваться официально работающими такси которых в городе десятки разных служб.
Аэропорт Сочи и Адлер одно и то же. Не волнуйтесь, вас там растерзают местные водилы) Куча маршруток, поверьте, разберётесь сразу на месте) Если прилетаете в двенадцать то плюс пятнадцать минут на багаж.. . то на автобус не успеете. А с таксистами торгуйтесь. В самолёте поищите попутчиков, тогда будет дешевле.
Адлерский район города Сочи. Объеденены населённые пункты очень давно. Есть станция Адлер, но находится она в Адлерском районе Сочи. Все поезда следуют до Адлера, а в Сочи делают остановку. На вокзале Сочи обнаружите огромное количество маршруток в Адлер. Почти весь транспорт движется по старому Сухумскому шоссе - единственная трасса вдоль моря. В Сочи эта дорога именуется Курортным проспектом, в в Адлере носит имя Ленина. Есть и автобусы большие, но ходят они по расписанию. Проезд по маршрутке стоит где-то 40 р. Выбирать лучше маршрутку прямую, т. к. есть маршрутки которые заезжают в Хосту и Кудепсту, а это лишнии круги по горам.
Вокзал Адлера.
Автобус из Сочи на остановке около курортного городка Адлера.
На вокзале Сочи

Вокзал Адлера.

На вокзале Сочи

там маршрутка ходит спросите у месных 15 рублей стоит
Вы прилетите уже в Адлер, так как аэропорт Сочи находится в Адере. На такси до любой точки Адлера из аэропорта максимум 10 минут и 200р.
http://alsochi.ru - Такси Аэропорт Сочи предоставляет Минивэны, Микроавтобусы и легковые автомобили. Телефон: 8(862) 2-96-90-92
отвезу в аэропорт из адлера-300р
из сочи-1000р
из красной поляны-1100р
из олимпийского парка-400р
есть минивэны
из сочи-1000р
из красной поляны-1100р
из олимпийского парка-400р
есть минивэны