Отдых в России

Как вам Петербургское лето?

Нормально. Жара 40 хороша, когда не работаешь, а на бережку моря лежишь. А так температура комфортная, ни бурь, ни ураганов, ни селей, ни ливней с водой по колено. Что ещё надо?

А вообще нытьё про погоду (любую) достаёт очень.
Роман Трекусов
Лучший ответ
сбежали опять в Крым, песок горячий - ногой не ступить ))
Фёдор Палыч На прошлой неделе и в Крыму в кофтах и штанах ходили.
Пофиг. Я там не живу.
Костя Каргашин
Отлично! Прохладно в июне-июле. Вот только август немного подосрал недельной жарой.
У вас холодное лето было, +15,8
У нас так тоже бывает, жесть лето, но ничего не поделаешь.
Нина Афонина
мне понравилось, ненавижу жару в асфальтно-бетонном городе
Валерий Кравец
Елена Булыгина Оча, молодец! по мне тоже нормальная температура в городе--не выше 22 градусов
Лето как лето, холодней чем в прошлом году, а в целом не плохо.
Марина Кормич
Нормальное лето) Я не страдаю от недостатка тепла.
Юлия Руденко
По - разному. А последнее было замечательным, абсолютно комфортным, за исключением нескольких жарких дней.
Лето как лето. Бывало и похуже
Норм, его не было
Юлия Мироненко
Мое петербургское лето прошло в Турции
А оно было? Последние 3 года как-то не замечаю его.

Если б не было возможности выдвинуться куда-то южнее, то, наверное, впал бы в депрессию
идеально!
а разве в Питере лето бывает? Несколько раз был в Питере, лета не видел ни разу, видать не в тот день приезжал
Ертай Ашкенов
Елена Булыгина Я тоже как-то приехала с мужем на его встречу выпускников--так и сидела в номере--было холодно и дощьщьщь --на Фонтанке и дощьщьщь на Неве... короткими перебежками сбегала в ближайшие магазины и музеи... за выходные--никакой радости..
Галина Ивашкина в Питере лето в июле обычно только, 7 лет подряд езжу и в июле на жару 3 раза попадал, август самое неудачное время, может и жара будет, а может дожди да такие что и не выйдешь, но лето однозначно там есть и такое что загорать можно, главное для приезда июль выбрать
Да нормальное лето. С нашей влажностью 30 градусов не перенести. Лет 12-цать тому назад что-то подобное было, так столько смертей было зарегистрировано -ужас. Так что лучше так!
Что такое «Питерское лето», это когда на улице дождь, люди ходят в свитерах, куртках и теплой одежде… Вот уже прошел целый месяц лета, а теплых солнечных дней было раз, два и все. Обидно… До жути обидно...
Но что поделать такой в Питере климат. А вообще надо сказать, у природы нет плохой погоды. Что же в такую погоду тоже можно прогуляться, но только зонтик не забыть.
Читать далее.... https://struam.com/everything/piterskoe-leto/
Elena B