Отдых в России
Какие у вас планы на лето? Куда планируете поехать?
Прогноз на лето https://www.youtube.com/watch?v=4PZOdyRyFe4&t=1s
На дачу.
бабуля пиарит ютуб канальчик
В Крым. Нам подходит климат. Я там свою гипотонию вылечила.
Никуда. Летом и у нас не плохо. Предпочитаю ездить на отдых весной, осенью и зимой.
За город на дачу поеду. На хрена сдались мне эти самолёты, которые всё время падают и приносят безутешное горе в российские семьи!
поездки запланированы на весну и осень, лето мне нравится дома !
В Европу, наверное.. Хотелось бы ещё разок побывать в любимой Праге. Впрочем, пока ещё не решил.
Летом и в городе клево, а осенью куда нибудь к морю,
Пансионат "Самшитовая роща "(Пицунда). Путевка и билеты куплены (июнь).
Судя по зарплате - никаких.
В Азию. Парочку каких-нибудь стран совместить
до лета надо бы ещё весной сообразить путешествие, непременно.
В прошлом сентябре были в Крыму, не везде побывали, планируем и в этом году поехать
А Вам то что до того куда я полечу-поеду?
В Крым г. Алушта
я Россию думаю посетить. говорят хорошо и дёшего можно отдохнуть... не врут?
Николай Skleroz
Не врут
в Италию Сардинию хотим летом
Планировать поездку далеко, надо подкопить денег. Летом обычно в Питер еду к брату на неделю на рыбалку, когда рыба идёт. Удобно и быстро добираться на частном поезде Гранд Экпресс.
Мне нравится путешествовать летом, поэтому мы с семьи уже заранее купили путевку в Болгарию, по очень даже дешевой цене, так как ранее бронирование стоит дешевле, летом она будет стоит подороже, рекомендую посещать как можно больше теплых стран, ведь в наших широтах явно не хватает солнце, поэтому смело можете брать брать путевки на этом сайте http://ntk-intourist.ru
Всегда хотел куда нибудь в Азию смотаться, и надеюсь в этот раз у меня это получится. Красиво у них там, оттянусь от души. http://ligaturist.ru/?cat=273