Отдых в России

Какие у вас планы на лето? Куда планируете поехать?

Емил Тажиев
На дачу.
Kanat Iskendirov
Лучший ответ
бабуля пиарит ютуб канальчик
Руслан Яcькун
В Крым. Нам подходит климат. Я там свою гипотонию вылечила.
Никуда. Летом и у нас не плохо. Предпочитаю ездить на отдых весной, осенью и зимой.
Асем Жахметова
За город на дачу поеду. На хрена сдались мне эти самолёты, которые всё время падают и приносят безутешное горе в российские семьи!
Asylhan Magperov
поездки запланированы на весну и осень, лето мне нравится дома !
В Европу, наверное.. Хотелось бы ещё разок побывать в любимой Праге. Впрочем, пока ещё не решил.
Golovinova Elena
Летом и в городе клево, а осенью куда нибудь к морю,
Пансионат "Самшитовая роща "(Пицунда). Путевка и билеты куплены (июнь).
Абай Гулматов
Судя по зарплате - никаких.
Hussein Gudaev
В Азию. Парочку каких-нибудь стран совместить
Николай Skleroz
до лета надо бы ещё весной сообразить путешествие, непременно.
В прошлом сентябре были в Крыму, не везде побывали, планируем и в этом году поехать
Шынар Сералы
А Вам то что до того куда я полечу-поеду?
В Крым г. Алушта
я Россию думаю посетить. говорят хорошо и дёшего можно отдохнуть... не врут?
в Италию Сардинию хотим летом
Планировать поездку далеко, надо подкопить денег. Летом обычно в Питер еду к брату на неделю на рыбалку, когда рыба идёт. Удобно и быстро добираться на частном поезде Гранд Экпресс.
Мне нравится путешествовать летом, поэтому мы с семьи уже заранее купили путевку в Болгарию, по очень даже дешевой цене, так как ранее бронирование стоит дешевле, летом она будет стоит подороже, рекомендую посещать как можно больше теплых стран, ведь в наших широтах явно не хватает солнце, поэтому смело можете брать брать путевки на этом сайте http://ntk-intourist.ru
Всегда хотел куда нибудь в Азию смотаться, и надеюсь в этот раз у меня это получится. Красиво у них там, оттянусь от души. http://ligaturist.ru/?cat=273