Отдых в России
Куда поехать отдыхать на лето?
Здравствуйте, у меня привалил долгожданный отпуск ( Как же я его ждала) и сижу теперь думаю, куда можно поехать отдохнуть, но в пределах России, так как за границу побаиваюсь, особенно с нынешним положением дел?
Отдых бывает разным. Прошлым летом мы ездили на море в Геленджик, на майские были в Питере, осенью поедем в Ярославском направлении - Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль.
Все зависит от ваших предпочтений и материальных возможностей.
Единственное, лично для себя уже, кажется, на всегда отмела готовые путевки. Самому планировать отпуск интересней, выбираешь именно то что нужно тебе, да и по деньгам выходит дешевле.
Турне по маленьким городкам, нетуристским. Патамушта по туристским и дурак поедет.
Пошехонье, Чухлома, Кологрив, Каргополь, Галич и др.

Вячеслав Липень
Зато таких фоток--ни у кого не будет!
Вячеслав Липень
Никакой толчеи, свежий воздух, чистый снег и небо --голубое! Экологически чистые районы!
..Только в Крым, зря чтоли у хохлов его отжали..
Эlya Djusi
В Крыму самый стремный отдых в мире! Сочи - тоже самое. В России самый ужасный отдых в мире!
То есть, задумываться о том, куда Вы хотели бы поехать, Вы начали с наступлением отпуска? Летом?
Разочарую - по-настоящему удобные, хорошие места по хорошим ценам давно разобраны людьми, которые привыкли думать о своем отдыхе заранее.
А если Вам мил отдых с палаткой - в любую точку России.
Вопрос Ваш в том виде, как Вы его сформулировали, смысла не имеет. Равно, как и ответа.
Ну, если не считать ответом путеводитель по России.
Вы б хоть написали, чего хотите от отдыха.
Пляжа, походов, тусовок, уединения, экскурсий, шоппинга, дикой природы...
В каких условиях хотите жить.
И главное - сколько ДЕНЕГ?!
В каких условиях хотите жить.
И главное - сколько ДЕНЕГ?!
Никита Царегородцев
Условия? От походных до проживания в отеле/ квартире. От отдыха жду приключений и захватывающих воспоминаний. Денег 40 000 - 80 000.
А за границу и не надо. Крым - идеальный вариант. Ну а город выберити сами на свой вкус... Мне Ялта очень понравилась. Если не были там - вы просто ОБЯЗАНЫ туда съездить :))) Не пожалеете, отвечаю.
А может в Крым? В Севастополь?
Квартирку подобрать можете здесь http://www.sevast.su
Максим Романов
... врёт засранка, спам рассылает.
Нечего бояться ехать за границу. Многие ездили, я сам ездил, и нечего. Едьте спокойно, никто вас не тронет. Ну если уж не хотите ехать далеко советую съездить в Астану.
Питер