Отдых в России

Где отдыхать за 30000руб. Парень, 23 года. Хочю отдыхать от работы, девушки нету. Бюджет 30000руб. 5-10 дней.

Какой город то хоть?
Аслан Зубайраев
Лучший ответ
Приезжайте к нам:
https://vk.com/utrovderevne
зайди в любой торговый центр, там наверно в каждом продажа туров. посмотри тур оператор-горячие туры, это приличные деньги на 5-10 дней
Lapo4Ka
Сейчас дешёвая Прага, за эти деньги можно не плохо недельку провести!)
Смотря где живёшь. У нас в Иркутске, выгодно Таиланд, Хайнань
Вариантов масса. какие предпочтения? Хочется купаться - загорать или чисто культурный отдых?
Если отдых у моря не в приоритете, нигде раньше не был (дальше соседней деревни:)), нет визы (шенгенской) - топай в турфирму, которая пользуется хорошей репутацией (поизучай отзывы) и проси подобрать тур по Европе на твой бюджет. Они и визу сделают (сделают-то в посольстве, но фирма подготовит все документы, как надо) И компания тебе будет, и впечатления, и с девушкой там познакомишься (в поездке) Самостоятельно по Европе, конечно, лучше, больше свободы, но для этого нужен опыт. Скатаешься разок с фирмой, а там уже будешь сам ездить, в понравившиеся места.

На море если... Сочи. С погодой, сейчас уже, "лотерея", конечно, но море тёплое - 100%. Черногория - без визы. На Кипр нужна виза, но получить её очень просто, по интернету - поизучай провизу на Кипр.
В Грецию нужен шенген, как и в Испанию, Португалию, Италия. Плюс - Португалия недешёвая, Италия - реально дорогая. Испания, Греция - дешевле.
Таиланд - не сейчас, надо начиная с ноября, сейчас там дожди.

А Золотое кольцо России? ШИКАРНЫЕ места! Владимир, Суздаль, Ростов Великий, Углич, Ярославль, Кострома....
В общем, на эти деньги, на неделю реально что-то подобрать. В крайнем случае-то - долганёшь десятку, для такого-то дела, отпуск раз в год
Владислав Александров Португалия значительно дешевле Испании и Греции.
Ханты мансий1ску
Юлия Белая
Вы бы написали, какой конкретно вид отдыха нравится. Все люди разные, и отдыхать тоже предпочитают по-разному. Кто-то любит просто полежать на пляже у моря, а другие напротив, выбирают экстремальный отдых. Если бы у меня была такая возможность, как у Вас на данный момент, то я бы отправилась например, в поход по Камчатке https://freelanceguides.ru/vse-puteshestviya/ или поехала бы на Алтай.
Nariman Sekenov
Под Ярославлем есть база отдыха. Не помню как называется, но там есть всё. Отель, сауна, бассейн, рыбалка, охота.... и самое главное, свежий воздух! Можно уложиться в 30 000 спокойно, даже еще останется.
Я отдыхал тут: http://www.provincia.pl.ua/
Советую, зарядился на год вперед)
Как вариант это в полтаве есть отель-зоопарк-ресторан-пивоварня живое пиво прям под боком и все это одно заведение, есть на что посмотреть советую provincia.pl.ua а там смотри сам.