Отдых в России
Почему когда я вижу что девушка 19-23 года выходит замуж, я думаю что она дура просто!
завидуешь.... вот и злишься)) )
Надо же, я тоже так думаю! :) В 23 ей кажется, что она уже не ребенок и т. д. и т. п. (Что написано выше) . Ну плюс влияние воспитания, наверняка в ее окружении считается, что если не выйдешь сейчас, то потом поздно будет, никто не возьмет и т. д. А объективного подхода к столь серьезному шагу в таком возрасте пока нет. Почему-то большинство здесь написавших думает, что мысли автора вопроса от какой-то зависти. Зависть чему? Все когда-нибудь там будем.... Зачем спешить?
полностью согласен... к 30-ти где-нибудь, не раньше...
Потому что ты не взтретила звою любовь и у тебя потребительзкое отношение к мужчине!
Я полностью согласна с Мариной и Вами
Бабы маются, а девки замуж собираются
Потому что злишься, что тебе никто не предлагает!
Потому что тебя никто замуж не берет. Просто зависть мучает. Я считаю, что в 22-23 девушка уже давно не ребенок, а если есть в голове ум, то и карьера уже идет в гору, можно как раз и о семье думать, особенно если есть любимый человек.
Мне кажется, в 19-23 все же легче выйти, чем позже. В этом возрасте еще не так много заморочек, не сформировались привычки, которые, зачастую, сильно затрудняют процесс совместного жительства двух абсолютно взрослых и самостоятельных людей.
Да ладно тебе, не сгущай краски. Подумаешь, ну вышла замуж. Так это же не клеймо какое то. Получилось замечательно, не получилось можно попробовать снова) ) А если серьезно то все зависит от человека. Кто то и в 19-23 уже готов к семейной жизни. А кто то и в тридцать будет не готов.
зависть
чем чаще замуж ходить тем сложнее промахнутся
Почему, когда я вижу, что женщина вообще собирается замуж, думаю так же как Вы?
зря так думаешь, она очень правильно делает, лучше выйти в 20 лет и понять что это не твое, еще есть время