Отдых в России

Почему люди едут отдохнуть в основном раз в год и на месяц, а не....

а не каждый месяц куда-нибудь на пару дней? Так вроде интереснее, каждый месяц куда-нибудь, где ещё раньше не бывал.
Viktoriya Mileshina
Вот и неправда. Мы как раз так и ездим отдыхать, в основном на выходные. Отпуск берем на несколько дней, если планируем длительную поездку. И получается в году несколько отпусков. А работодателю как раз выгоднее, если работник отсутствует на рабочем месте не месяц, а 2-3 дня... процесс рабочий не останавливается практически
I'm Gray Wolf
Лучший ответ
отпуск раз в год
Я люблю раз, но месяца на 2.
а работу куда деть? у меня вот только среда выходной день. что ж я уеду, а ребенка оставлю. или каждый месяц ее от школы отрывать буду. да и на 1 день не далеко уедешь
Юрий Тралла
раз в год - можно соскучится по тому месту где уже был и еще раз туда съездить. А если раз а месяц так или средств на все не хватит или места кончатся быстрее. А летом например можно с вечера пятницы до утра понедельника летать отдыхать на Юга России хоть каждую неделю..
работодатели не всегда в восторге от таких парудневных отпусков... особенно сейчас, когда кризис...
За пару дней даже загореть как следует не получится, впервые дни человек должен адаптироваться на новом месте, а какая тут адаптация, если тут же пора уезжать домой.
все люди разные.... я вряд ли смогла бы отдыхать где-нить на море на несколько дней. Уж лучше на побольше сразу... а то не успею разобрать чемодан, как снова собираться....
Azёka Sharipova
а вы не знаете, что на отдых нужны деньги? а многие люди не воруют, а зарабатывают. а им нужно оплачивать жилье, образование, авто, здоровье....