Отдых в России

Почему в москве только страшные девушки?

вчера был в москве, за весь день в городе не увидел почти ни одной симпатичной девушки. В то время как у нас в городе что не девочка, то конфетка.
Елена Рожко
понаприпирались из своих аулов всякие уродины носатые, по улицам шляются, людей пугают. Нормальные москвички по улицам не ходят, а ездят.
Giorgi Mamrikishvili
Лучший ответ
Лариса Рябец Я уписалася))) 1000000000 баллов
Надина Сумарокова Ну ты, блджад, овца вообще. Мало того, что страхолюдна, так еще и ЧСВ шкалит.
Иди убейся, москрыса!
Видать, ты в какой-то другой Москве был...
Лиля Макарян
А это приезжие - москвички в дефиците.
А что ты хотел?
тут - либо конфетки есть в деревне, либо леденцы сосать, но в столице.. .
принцип равенства в природе не учил?
Л*
Лилия ***!!***
каклухи из орла ночью выходят на панель
Alexander Yesin
Все красивые девушки давно в машинах ездят, а не на общественном транспорте или пешком, не там смотрели:)))
В Москве москвичек не осталось уже давно, так что надо в паспорт глядеть если уж так)) ) А вообще все девушки высшего сорта выползают к ночи в людные места-днем отсыпаются..
Лариса Рябец
Елена Рожко которые выползают к ночи я бы причислил к низшему сорту
Некрасивых женщин не бывает.. .
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос.. . Всё это ерунда.. .
Ведь не ростом меряется нежность
И не в сантиметрах доброта.. .
В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты.. .
Некрасивых Женщин не бывает-
Есть мужчины, что не видят красоты.. .
Да вы что, видели бы какие иногда сюда на мейл ру заливают фото, ммм...
Елена Рожко на улице фотошоп не работает
помнишь рекламу - САМЫЕ красивые девушки в САМАРЕ! Наверное не только в автомобилях и на улицах можно встретить, что ж красоту прятать.
Нина Малик
устали... москва изматывает... даже красавицу через месяц прибывания в москве можно неузнать.
Baha Ramazanov
Елена Рожко а нахрена же тогда это им нужно
Просто тебе попадаются такие.. . :)

Я очень даже ничего.)
Надина Сумарокова Переоцениваешь себя ты сильно!
На жертву войны ядерной похожа ты зело!
Че за бред, все красотки наоборот в Мск едут) ) Ты видать вчера в метель попал))
Елена Рожко метель может и нет, а дождь задолбал
Надина Сумарокова Инвалид, купи глазы!
Ежели уже купил - хорошенько промой спиртом...
И ужаснись! Москва кишит страшилами!!!
Все красивые ездят на машинах, пешком не ходят.... Это Москва....