Отдых в России
Почему в Москве невозможно найти воду?
Касается центра, конечно же. Пешком можно идти и час, и больше, не найдя ни одного места с питьевой водой. Магазинов нет. Палатки снесли. Как с этим справляться?
Бутылки на каждом шагу продаются - и в киосках "Мороженое" и во всех магазинчиках, которых тут немеряно. Вы странно смотрели...
Ну воду непосредственно из источников Боржоми, Ессентуки и Нарзан конечно в Москве трудно найти, со святой водой проблем нет-бесплатно в каждой церкви, что касается обычной питьевой воды- Ваше заявление бред полный, я работаю в 100 метрах от Красной площади, так у нас помимо азбук вкуса и прочих магазинов на Тверской даже Ашан открыт, в подуличных переходах автоматы по продаже напитков, так что либо глупость спросили либо вопрос переформулируйте. Кстати, в жару теперь на вокзалах воду бесплатно раздают. По поводу коммуникаций и разрытий - подготовка к ЧМ по футболу, до 14 июня придется потерпеть. Приезжие некоторые, видимо, народ очень капризный))
Спросить прохожих о местах продаж подобного, вам сложно?
Яна Крашевсая
ЭТИХ МЕСТ ОООЧЕНЬ МАЛО. Посмотри на эти "парки" с позволения сказать. Там почти нигде нет. Может оказаться так, что до ближайшего такого минут 40 пешком.
З4Ч3М 7Е63 М0Ё Nm9? 63З Ф4Мnлn
а они "не знают"
и земля потрескалась от многолетней засухи в Москве. Деревья без листьев, трава шелестит желтая и сухая на ветру. Москва-река высохла и лодки носят по высохшему руслу на руках
Сергей Миков
ахххааа)))
апокалипсис от Алексея Романова))))
Я дома пью, водопои не нужны
Похоже вы не в Москве))))
как укропские тролли оживились... Похоже из Штатов хавки и печенки троллям привезли....
Ты в Москве хоть раз бывал, троллятина, чтобы полную херню писать? Думаешь, если карту Москвы или схему московского метро открыл, то сразу наш город узнал?! Иди лесом!

Вы точно в Москве были?)) В центре полно магазинов, супермаркетов тех же самых.
Чевой-то? Воды??! Вот уж на любой вкус и цену. И центр да и спальные районы на счёт воды не бедствуют.
Про "просто филиалы ада"...а ты точно в Москве? Может где-то в степях Херсонщины?
В Москве люди не воду а водку пьют!
1 Если у Вас трудности с писком магазинов ( коих дофигища в центре, по факту) .я уж не говорю о всяческих киосках с мороженым, где и вода тже налюбойвкус, - берите воду из дома с собой. В бутылочке.
2. Учитесь пользоваться мобильными приложениями - как для поиска магазинов, таки для прокладки оптимального маршрута.
3. Прогуляйтесь по городу в текущем году - с прошлого много изменилось))
4.Радикально - не нравится Москва - езжайте в тот населенный пункт, что Вам по сердцу. Москва от этого только выиграет)))
странно что в большом мегаполисе мало магазинов
Яна Крашевсая
На окраинах с избытком, в пределах ТТК и популярных зонах отдыха (а они там размером с небольшой город) - полная жопа
Яков Диптун
Да не слушайте Вы его, тролль это))) Полным-полно мест с водой, мрроженым плюшками разными, кофе, стали даже фонтанчики с питьевой водой делать.
Судя по некоторым его комментам в последний раз он пешком по Москве ходил ровно год назад. причем, видимо, специально. выбирая раскопанные места.
Вы имеете в виду питьевые бесплатные фонтанчики ?
Ищущий да обрящет!!!
На прошлых выходных был в Москве, пешие прогулки каждый день (20км. за один день) и воды и кваса и пива и шампанского и да водочка и виски... сидр и медовуха... клюквенный морс.. свежевыжатый апельсиновый сок.... очень удобно и комфортно нагулялись)))
И выходя из гостиницы про запас беру о. 5 воды в рюкзак...
из-за описания теперь центр Москвы мне представляется испепелённой пустошью)))
Ardak Nasihanova
есть профит возить туда кОрованами воду!
Яна Крашевсая
Ну я не могу нормально писать о городе, где к месту, что по прямой за 300 метров порой можно идти 20-30 минут... Или где надо скакать, чуть ли не в склон руками цепляясь по грунтовкам (Воробьевы)
Чё за фигня? В Москве попить негде? В названных районах воды, хот оппейся.
Да это прям фильм ужаса какой то. никогда не возникало проблем с водой в Москве. Если вы к нам "понаехали" и вам тут не нравится, то и езжайте обратно
плохо ищешь
Посмотри на часы, если есть время можно и домой сходить, если что можно купить здесь http://vostokshop.su/