информацию читаем на сайте метрополитена http: // www. metro. spb. ru/pricetickets.html
Суточный единый проездной билет (трамвай, троллейбус, автобус, метро) :
На 1 сутки – 180 рублей
На 2 суток – 255 рублей
На 3 суток – 340 рублей
На 4 суток – 425 рублей
На 5 суток – 510 рублей
На 6 суток – 595 рублей
На 7 суток – 680 рублей
Единый билет на 90 минут
метрополитен (1 поездка) + автобус, трамвай, троллейбус - 70 рублей
кроме этого есть
Единый электронный билет ( аналог Московской ТРОЙКИ )
Тип носителя
БЭПК «Подорожник» 1, Брелок Подорожник», БЭПК «Подорожник-Тройка» 2, БЭПК «Тройка-Подорожник» 2, Электронные носители сторонних организаций («М-карта с ЭК», БСК «Русский стандарт», БСК «ПРО100», БЭПК «Карта гостя» 3, наклейка на мобильный телефон «Мегафон», БСК «Газпромбанк», БСК «Мастер-Банк» БСК «Газпромбанк» БЭПК «ООО Карта города», БЭПК «ПАО ВымпелКом», Наклейка «ПАО ВымпелКом», Брелок «ПАО ВымпелКом», БЭПК «ООО Карта Города», БСК «Банк СИАБ»)
Отдых в России
Петербуржцы! У вас есть проездной для туристов на неск. дней? Сколько стоит?
Не знаю, изменили ли систему, но раньше по одному проездному только одному человеку можно было ездить (интервал между проходами минут 15) - жутко неудобно ездить семьей!
Так что - вперед, в бронзовый век, за жетончиками!
Обратись в кассы метро и приобретёшь такой проездной.
Жетончики у них, старые добрые жетончики. )) Покупаете сколько надо и вперед.