Отдых в России

Сколько стоит самый дорогой отель в маскве Самый Дорогой

Вас интересует стоимость самого отеля?
Айгерiм Акжанова
Лучший ответ
Отель Ritz-Carlton Moscow.
Там же и самый дорогой номер Москвы.
Тарифы на проживание начинаются от 20000 рублей в сутки при размещении двух гостей в номере категории Superior (зимой) и от 30000 рублей (летом). Роскошный люкс Карлтон предлагается по стоимости от 120 000 рублей в сутки. Цены меняются в зависимости от сезона и дней недели. Стоит также обратить внимание на различные пакеты и спецпредложения, представленные на сайте отеля.
Что касается сьюта Ритц-Карлтон, снискавшего славу самого дорогого люкса Москвы, его резервация происходит по предварительному запросу в отель. Его ориентировочная стоимость — около 18000 долларов за ночь.
Тройка самых фешенебельных номеров столицы России выглядит так:
1) Президентский Люкс Ritz-Carlton, цена за сутки 507 400.00 рублей.
2) Люкс «Панорамный» с видом на Красную площадь Балчуг Кемпински Москва - предложение для деловых людей цена за сутки 177 628.94 рубля
3) Президентский Люкс Рэдиссон Ройал (гостиница Украина), цена за сутки 46000.00 рублей.
Kerim Kadyrov
мОсква-это раз! С Большой буквы-это два. Ещё занятые существуют, точки и вопросительный знак (.,?)
Про дорогие можно рассказывать долго но если выбирать из более доступных то я бы рекомендовал один из таких, пользовался и не раз его услугами и мне очень все понравилась, уверен если сравнивать с дорогими то разница будет и не очень большой посмотрите https://hotel-gravor.ru/