Отдых в России
а во франции в париже классно кому понравилось????
Мне понравилось, приглашаю вас в свой альбом по Франции, он начинается Парижем. Полюбуйтесь на него моими глазами:)))
В общем то смотря кто и зачем туда едет!
Ехать по причине, что ,,побывать в Париже и умереть, , не стоит.
Ехать просто смотреть на дома и любоваться Сеной... не стоит.
Нужно всё совмещать и быть готовым к тому, что Париж как и все города, в меру чистый и в меру грязный.
Что помимо французов в понимании обычном, там очень много... не французов.
Быть готовым к тому, что в Париже полно ,,палёного, , французкого коньяка!)) )
Да много чего!)) )
Поездку в Париж, нужно воспринимать... как приключение!)) )
Как в одной старой шутке.
Что бы русскому понять Париж, то ему нужно забраться на Эйфиль. Там испытать оргазм с коренным населением... при этом прихлёбывая коньяк за 5т. евро.
Но в мыслях помнить о химерах собора Парижской Богоматери!))))
Да много чего!)) )
Как в одной старой шутке.
огромное количество негров и арабов.... Понравился Версаль (хотя Петергоф не хуже); Сакре Кер очень величественный и вид с его смотровой площадки красивый открывается; классный диснейлэнд:))
В Париж надо обязательно съездить. И конечно, не надо искать себе приключений на окраинах, а насладиться достопримечательностями. а их так очень много!
ну смотря с чем сравнивать, если не с чем то да красиво, а если есть
мне понравилось в центре Парижа. но окраины это просто ужас. бардак хуже не куда.
красивая архитектура, сена, еда вкусная))) )
чтобы не нарваться на неприятности, не советую ездить на поезде РЕР после 8 вечера)) ) безопасность там хромает.... ни полиции тебе, ни гарантии что тебя там не ограбят или не побьют.... пользуйтесь такси, или арендуйте машину
а Диснейленд супер, но только если идти в будние дни.... на выходный ОЧЕНЬ много народу:)
была там несколько дней, в основном шоппинг, в центре красиво, а так ничего особенного. Барселона и то лучше