Отдых в России
Оплата при заселении в отель
Подскажите, если мы с мужем будем заселяться в двухместный номер, каждый должен заплатить указанную сумму или она уже указывается за двоих (простите за тавтологию). Например: номер стоит 1000 р, нам нужно заплатить 2000 или 1000?(номер двухместный )
Цена указывается обычно за номер, а не за человека.
Исключение - общие комнаты в хостелах, там оплата идёт за человека, но это, я так понимаю, не ваш случай.
Все нормально, с вас 1000 рублей...
Читайте внимательно сайт отеля (или где Вы там цену смотрите?). Там всегда указывают, цена это за номер или за человека.
Чаще всего указывается цена за одного человека ( например, в двухместном номере). при условии, что в номере живут два человека. Но бывает, что указывается цена сразу за номер, независимо от количество людей в номере ( один или двое). Поэтому желательно заранее, еще при покупке тура уточнить условия оплаты.
Ну, если цена за номер, то её заплатить. Но если цена за человека, то в два раза больше.
Цена за номер.
А где у Вас там тавтология? Не нашла....
Присоединяюсь к Зоричу.
Это указано в условиях бронирования. На том сайте, где бронировали.
впрочем, что мешает позвонить или написать в отель и всё выяснить там.
А не здесь, где никто понятия не имеет, куда Вы собрались)
Вам нужно заплатить 1000 рублей - это цена за номер. Цена за каждого указывается только для хостелов с многоместными комнатами.
Цена за номер, но лучше уточнить на ресепшне
Цена указывается за номер. На рецепшене стойте на своем. Если человек немножко замешкался могут сделать и за одного человека.
Александр Пирогов
Бред...