Мне нужно переслать монитор из Питера в Хабаровск.
Как это можно сделать чтобы потом он был пригоден к использованию?
Можно ли положиться на Почту России? Или только своими силами?
Отдых в России
Пересылка хрупой вещи из Питера в Хабаровск
Ну закажи курьеров, только не DHL
Довезут живым.
Дороже встанет раза в два.
Довезут живым.
Дороже встанет раза в два.
Геннадий Бобров
Можно подробнее?
Курьерской доставкой... цена будет сопоставима с покупкой нового монитора.
Либо передать с кем-нибудь.
Есть сайты, на которых можно договориться о том, что твой монитор привезут и передадут кому следует. На почту не рассчитывай, поскольку они не парятся, посылки падают, летают, ещё ими в футбол играют.
Забота о сохранности хрупкой вещи в любом случае лежит именно на Вас, ибо она (сохранность) на 99% зависит от того, как Вы её упакуете. Другой вид защиты (точнее, дополнительный) - страховка.
Ни курьерская служба, ни почта России 100% гарантии сохранности такого груза Вам не дадут.
перешли деньги, не поверю, что в Хабаровске нет мониторов.
Assem Uspeshnaya
Тут может быть загвоздка, 1600 на 1200 мониторы стоят очень дохрена, если вдруг такой
транспортной компанией отправить со страховкой груза, например, "Деловые линии", "ПЭК"...
В Хабаровске, что, мониторов нет ?
Транспортной компанией СДЭК со стопроцентной страховкой стоимости за 4 дня - около 2000р.
у хабаровска через реку амур китай где и сделан ваш монитор который вы решили послать поближе к стране производителя
как то так ...

А не проще ли купить монитор в хабаровске, оплатив его в местном днс?
Курьерские службы есть. Почта России - ненадежно.
Здравствуйте! конечно можете легка звонить фирмам которое занимается этот делами и всё)) вот у нас было посылка мы звонили им и после 2дня доставка было уже на месте! я раньше не знал про них. Заявка должна быть оформлена до 10.00 часов дня доставки. Забор товара курьером осуществляется с 10.00 до 13.00 часов дня доставки. Не переживайте! заказывайте курьер! удачи! https://li-do.ru/
Недавно с похожей проблемой наткнулся на рекламу в интернет. Как оказалось, компания выполняет перевозки качественно, быстро и не дорого, к тому же со страховкой груза. Доставку выполнили как положено без каких либо проблем. Страна Перевозок и их условия мне очень понравились. Рекомендую и Вам!