Отдых в России

Пересылка хрупой вещи из Питера в Хабаровск

Мне нужно переслать монитор из Питера в Хабаровск.
Как это можно сделать чтобы потом он был пригоден к использованию?
Можно ли положиться на Почту России? Или только своими силами?
Ну закажи курьеров, только не DHL
Довезут живым.
Дороже встанет раза в два.
Алия Бегатарова
Лучший ответ
Геннадий Бобров Можно подробнее?
Курьерской доставкой... цена будет сопоставима с покупкой нового монитора.
Либо передать с кем-нибудь.
Есть сайты, на которых можно договориться о том, что твой монитор привезут и передадут кому следует. На почту не рассчитывай, поскольку они не парятся, посылки падают, летают, ещё ими в футбол играют.
Забота о сохранности хрупкой вещи в любом случае лежит именно на Вас, ибо она (сохранность) на 99% зависит от того, как Вы её упакуете. Другой вид защиты (точнее, дополнительный) - страховка.
Ни курьерская служба, ни почта России 100% гарантии сохранности такого груза Вам не дадут.
перешли деньги, не поверю, что в Хабаровске нет мониторов.
Assem Uspeshnaya Тут может быть загвоздка, 1600 на 1200 мониторы стоят очень дохрена, если вдруг такой
транспортной компанией отправить со страховкой груза, например, "Деловые линии", "ПЭК"...
Ксения Норд
В Хабаровске, что, мониторов нет ?
Эдуард Подолян
Транспортной компанией СДЭК со стопроцентной страховкой стоимости за 4 дня - около 2000р.
Елена Марченко
у хабаровска через реку амур китай где и сделан ваш монитор который вы решили послать поближе к стране производителя
как то так ...
Anatolii Katruca
А не проще ли купить монитор в хабаровске, оплатив его в местном днс?

Курьерские службы есть. Почта России - ненадежно.
Radiator Srr
Здравствуйте! конечно можете легка звонить фирмам которое занимается этот делами и всё)) вот у нас было посылка мы звонили им и после 2дня доставка было уже на месте! я раньше не знал про них. Заявка должна быть оформлена до 10.00 часов дня доставки. Забор товара курьером осуществляется с 10.00 до 13.00 часов дня доставки. Не переживайте! заказывайте курьер! удачи! https://li-do.ru/
Недавно с похожей проблемой наткнулся на рекламу в интернет. Как оказалось, компания выполняет перевозки качественно, быстро и не дорого, к тому же со страховкой груза. Доставку выполнили как положено без каких либо проблем. Страна Перевозок и их условия мне очень понравились. Рекомендую и Вам!