Отдых в России
В начале июня на море, куда лучше? Чтобы море было пригодное для купания?
Если только на Азовское море, оно мельче значит прогревается быстрее, а что касается черного, то в июне далеко не всегда море теплое даже в Абхазии, чего там в июне в начале июля часто еще холодное
Весь юг Средиземного моря к Вашим услугам! Если строго Россия, тогда юг ЧПК, но пригодность моря для купания в тех местах, ИМХО, довольно условная (по сравнению со средиземноморьем).
может быть только на Азовское - мелкое быстрее прогревается.
Азовское море...
Оно мельче и прогревается быстрее...
В России? Никуда... море в это время недостаточно прогревается для комфортного купания. И Азовское тоже ещё не успевает. В принципе, местные и в мае купаются, но они привычные.
Абхазия не Россия но там теплее море чем в Краснодарском крае в июне
На Азовское
В июне на Черноморском и Азовском побережье довольно холодно и дождливо.
Черное море. Станица Благовещенская.
в начале июня в РФ никуда лучше не ехать, море еще холодное - не прогрелось. За границей не была ничего сказать не могу
Если привыкли к немного прохладной воде, везде можно неплохо отдохнуть. Я была в начале июня в Анапе, море было пригодным к плаванию. Да и жилье в это время можно дешевле найти в частном секторе. Или взять более комфортный отель http://parkvoshod.ru/ с собственным пляжем и бассейном с аквагоркой для взрослых и детей.
что