Отдых в России
Подскажите где можно отдохнуть в Крыму не очень дорого (рассматриваем Феодосию, но можно и другие города)?
Крым сейчас не очень дешевый, но норм было на Западном побережье, но по такой цене я бы лучше задумался об поезде в Абхазию)
Rustam Shamsutdinov
В Абхазии много непредсказуемых проблем. Народ примитивный, тупой и жадный. Остановишь машину на улице - выскочит хозяин дома и потребует бабки за парковку (хотя никаких знаков нет!) и ни один мент не вмешается.
какой месяц, то что в августе за 1000 будет в мае и в сентябре за 500, обычный частный отель и номер на двоих либо кровать двушка или две однушки рядом, гостиницы и пансионаты там цены подняли сильно, чем себя и наказали, за те 4 тысячи, что они хотят, в частном секторе ЗА СУТКИ дворец с бассейном и верандой могут предложить мЫ В ЛЕТНИХ пристройках к основному дому за 300 и 400 на двоих снимали _ все удобства в конце двора зеленого -цены низкого сезона и высокого сезона

Гульмира Хусаинова
Планируем конец июля начало августа. Нас 4 взрослых и ребенок (8лет). Хочется недалеко от моря.
Судак, гостиница "Лоза"

на этом сайте я по 200 руб находила жилье.
http://rest-ua.com/zhilye/krym
мы в Севе отдыхали в част секторе, недорого вышло, еще сами ездили в интересные места Крыма, купались на пляже Омега
В июле в Коктебеле можно было снять номер на 2-3 человека в частной гостинице от 1000. Я жила в новом отеле в пяти минутах от моря, с завтраком - 1900. Подруга ездила в Феодосию, они снимали дом на две семьи, кажется за 2500. Знакомые снимали на Азовском номер за 1000 на двоих. С жильём там очень хорошо и недорого.
Гульмира Хусаинова
Елена, а есть сайт отеля? Мы едем как раз в июле. Нас 4 взрослых и ребенок (8лет). Ездила в 2015 в Ялту, тогда было дорого. Сейчас конечно, ещё дороже. Вот хочется на другой берег) просто хочется хорошее место. В инете, сами понимаете, пишут обо всём хорошо, а по факту, одни и теже фотографии гостевого дома на пяти адресах.
Бюджетное жилье можно найти в любом месте, если не зацикливаться на июле и августе. В сентябре можно найти недорогое жилье даже на Южном берегу - самом дорогом месте Крыма.
только не Феодосию!!!! самый неудачный отдых ...даже музей Айвазовского не скрасит негативного впечатления
Гульмира Хусаинова
А куда можете посоветовать?
Там теперь всё дорого. Спасибо за это това... ой, то есть, господину путину (((
Парень Своей Девушки
а до этого все было бля. ть дешево там???. не пи. зди
Коктебель пансионат Камелия Кафа, стоимость на 1 человека 800 рублей и трехразовое питание 800 рублей итого 1600 рублей проживание с питанием в июне месяце, Частный сектор 300 рублей с человека, возможно снять дом двухкомнатный в Феодосии, стоимость 2500 рублей на 4 -5 человек. Есть эллинги на берегу моря пляж песочек, стоимость 600 рублей с человека но живете на самом берегу моря вот так ...есть вопросы скину ссылку в личку.

Коктебель. Ничего лучше не предложу. Жили в Янг Арт http://y-artcamp.com/
Все зупер, по раннему бронированию можно попасть на отличные выгодные предложения.
вариантов масса, основная проблема где остановиться пожить, попробуйте поискать тут https://nachasok.ru/