Отдых в России
Почему авиабилеты, компании Победа, стоят так дёшево ¿
перелет, без багажа, кормежки, выбора места, и прочих прелестей...
По тому, что в стоимость билетов не входит багаж + за каждый чих, вроде выбора места в салоне или оплаты картой, придётся платить дополнительно.
Дёшево, если Вы богаты и едете только с пластиковой карточкой без багажа... Покупаете всё на месте...
Лоукостер потому что.
Низкая цена билета - так как пассажиры отказываются от набора традиционных услуг авиакомпний.
Ну во-первых по сравнению с тем же Ryanair - нихера не дёшево.
А во-вторых, багаж за доплату, еды нет, салон неудобный, отношение у к пассажирам похуистическое
Евгения Нефёдова
И что Ryanair из Москвы в Самару летает
А вы хоть раз летали Победой? Ну, попробуйте-всё станет на свои места... Там за любую мелочь надо доплачивать. И по комфортности весьма сомнительное удовольствие. Летаю только с случае острой необходимости, если временные рамки поджимают и есть только их рейсы.
Лоукостер она. Сколько ни летала, никаких проблем. Удобные чистые боинги. Надо на борту есть - бери с собой, не запрещено. Воду дают, даже горячую. Доплата за рюкзак в салоне и выбор места при электронной регистрации - без проблем и совсем не дорого. А без доплаты этот же рюкзак прекрасно долетит в багаже. Аэрофлот и Россия, к примеру, втрое дороже выйдут в том же направлении. Единственные бонусы в их экономе - стаканчик кофе с молоком или чая с лимоном, стаканчик спрайта, сэндвич холодный, небольшой рюкзак в ручную кладь и какой-нибудь гад впереди тебе кресло на колени откинет на все 3 часа полета. И вообще мне в самолетах Airbus как-то неуютно.
Что здесь все богатые, в бизнесе летают. Нормальная бюджетная авиакомпания, не нравиться летайте Аэрофлотом. Кстати парк весь новый.
Михаил Быстров
.. это на минуточку СОВКОВОЕ мышление... не нравится- не летайте...
Вы хотя бы раз летали на ПОБЕДЕ?
В начале декабря летели из Кёльна... стюардессы бегали по салону и выкрикивали : У КОГО ЕСТЬ НАШАТЫРЬ... ПАССАЖИРУ ПЛОХО!!!!
Представляете уровень безопасности ...ГОРЕ- ПОБЕДИТЕЛИ!!!
А уж что они творят с багажом ...можно писать ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ!
За последний год - 3 раза менять правила о ручной клади.... Скорей бы уже еще лоукостеры появились российские...
Вы хотя бы раз летали на ПОБЕДЕ?
Потому что людей перевозят в грузовом отсеке
перевозят как скот.
еды нет, даже воды нет, багажа нет, только за большие деньги.
Балжан Матаева
Насчет воды не надо врать, сколько угодно
Самовывоз.
Аслан Арсанукаев
5+++++)))
кукурузники