Отдых в России
В какое время года можно с детьми съездить в Питер?
май, июнь белые ночи.
Айгерим Нуркенова
Цена и отель
В любое.
В любое время... в белые ночи просто толкучка...
Лучше с конца мая. Уже работают фонтаны в Петергофе, уже ходят кораблики по каналам города. Да и экскурсантов еще немного ( это на случай если дети еще не школьники). Да и по ценам выгоднее. Кстати, если у вас мальчишки, то им будет очень интересно посмотреть музей Артиллерии ( около Петропавловки). В белые ночи лучше не ехать, так как это пик экскурсий ( народу - тьма) и пик цен. Для справки отелей посмотрите сайт сутки78 . Проверено на себе.
В любое. Летом просто теплее ( иногда бывает) и потому--комфортнее/легче по одежде/обуви-- гулять.
июнь-июль
Можно в любое, не выгонят) лучше конец весны и лето. Хотя вообще не факт, погода непредсказуема
Можно - в любое. А лучше летом.
Съездить можно в любое время года.. лучше летом... но учтите что в Белые ночи очень высокий тур сезон, соответственно в это время отели дороже и народу больше..
С детьми лучше летом. Петергоф, Царское село, прогулки на корабликах. В холодное время это уже не то.
В июне были, на следующий год хочу в июле на парад кораблей!!!!
Летом. Красиво-в мае-июне, но и в августе-не беда.
Летом. В другое время сыро и ветрено.
Лето.
Мне нравиться там бывать в августе . В городе свободно и меньше туристов. Спокойно и нет такой толкучки как в мае.
июль