Отдых в России

Где можно отдохнуть в России зимой?

В этом году первый раз поехала попробовали отдыхать зимой! Но выбрали мы не что-то зарубежное, а наш шикарный Алтайский курортный край! Мы отдыхали на базе отдыха "Лесная сказка" (ссылка на сайт http://zaimka-ls.ru/price/ ) . У них привлекло то,, есть свой горнолыжный спуск, поэтому отдохнули на славу, я первый раз в жизни встала на сноуборд и мне не невероятно понравилось!
Vano Verin
Лучший ответ
Красная Поляна, Приэльбрусье, Шерегеш и т. д.
В России дохренища мест для зимнего отдыха, причём, учитывая разные климатические зоны, есть разные для разных зимних месяцев.
В теплом помещении :))
Sveta Kudaibergenova
Везде!
Можно в бане, можно в ресторане, можно дома, можно в кино.
Николай Хазов
Где угодно. Весь вопрос в том, какой конкретно отдых Вам нужен и сколько Вы готовы денег на него потратить.
В любом санатории
Bayram Babamuradov
Посмотрите зимнюю Карелию. Отдых в прекрасном лесу с идеальным чистым воздухом.
A9
Ali 95
Лидия Шерова и медведи спят :)
На горячих источниках Тюмени
на данбае
Danik Джемогулов
Наталья Речкунова А может на даунбае?
Катерина Жумаева Это вы так Домбай обозвали?
Да хоть в доме отдыха в соседнем городе. На что фантазии и денег хватит.
Denis Lee
Куча мест. Зависит от бюджета.
Петруша )))))))
на чёрном море, слышала что там можно отдохнуть от морозов, погода как осенью
Александр Яблонский ... иногда со снегом и потопами...
Много где. Например в Сочи: горнолыжный курорт. "Роза хутор"
Umed Karimov
В Тюлюке
*анжелика *
В Хакасии
Рыболовные базы на Чудском озере. Можно рыбачить, а можно кататься на снегоходах.
Зимой очень классно съездить на горнолыжный курорт В Шерегеше!) Можно в бане с семьей) или погулять на улице с друзьями)
Haysiyet Islamova