Отдых в России

Здравствуйте, подскажите, сколько надо дней что бы посмотреть Екатеринбург и где лучше остановится (район города, улица)

Saltanat Maksutova
Жить в Пышме или Арамиле, чтобы посмотреть Екатеринбург?? Вы бы еще в Н. Тагиле посоветовали поселиться и на электричках ездить каждый день в Ек-бург))
Давно не живу в этом замечательном городе, но точно знаю, что там есть, что посмотреть)) Жить, если позволяет бюджет, лучше все-таки в центре города, чтобы можно было гулять пешком.
Алиби Айдабосынов
Лучший ответ
там смотреть особо не на что, обычный мегаполис, самое дешевое жилье, Пышма, Арамиль, Кольцово, от них ходят рейсовые автобусы, от кольцово еще и электричка.
Saltanat Maksutova дешёвое меня не интересует, именно что бы было удобно гулять в центре (но где именно там центр?)
Saltanat Maksutova накакой стороне реки лучше и красивее жить???
Светлана Галкина Автор, как бы вам не разочароваться. Я вижу, что у вас завышен порог ожиданий от Ёбурга... :);) Наслаждаться там особо нечем. Разрушаю мечты. С гарантией вам даёт весьма точную информацию. А на мой взгляд, так и два дня-более чем... Город, конечно, имеет своё лицо и характер... но чтобы уж сильно впечатлиться от него... ну, не знаю, не знаю. По цене и комфортности поищите на Букинг. ком. Мы же ваших запросов и возможностей не знает ;). Я останавливалась в Екатеринбург Центральной по ул. Малышева, д. 74, всё рядышком было, в шаговой доступности.
там мало, что есть. сохранность прежней артитектуры низкая и разрозненная. одного дня хватит. или вы собрались в ельцин центре залипать?
Ali Karimov
Saltanat Maksutova А что это за центр такой?
Центр города - как положено, просп. Ленина. Совсем центр - плотина на реке, ласково, по местному, "Плотинка". Где-то там и жить. Пару дней можно скоротать в городе (вокруг пруда сходить, Оперный театр, геологический музей, Ельцин-центр, Спас на крови...). Пару дней на окрестности - Невьянск, граница Европы и Азии, м. б. Нижний Тагил.
Elsen Haciyev
Жить в Пышме или Арамиле, чтобы посмотреть Екатеринбург?? Вы бы еще в Н. Тагиле посоветовали поселиться и на электричках ездить каждый день в Ек-бург)) Давно не живу в этом замечательном городе, но точно знаю, что там есть, что посмотреть)) Жить, если позволяет бюджет, лучше все-таки в центре города, чтобы можно было гулять пешком.