Отдых в России

Почему в санаториях никогда нет молодежи среди отдыхающих?

Посмотрите, в основном самые молодые там от 50 лет https://www.youtube.com/watch?v=K_ZC4ZSVg6c
И так везде по санаториям.
Кстати и в пансионатах для престарелых молодёжи тоже нет!
Едил Балжанов
Лучший ответ
Сергей Анатольевич Почему? Где они тусуются, в каких подвалах?
в 20 лет была в санатории и там процентов 30 было людей от 20 до 30 лет, мы вшестером сбились в одну компанию и ходили в кино и на танцы, ничем не отличаясь от здоровеньких там на юге _
Смотря какой санаторий и какие заболевания, не забывайте про туберкулезные - там любой возраст может быть, у меня был сердечно -сосудистый профиль санатория
Оксана Мерк
Там скучно и режим.
Поля Процедуры--с утра-- вечером-танцы-шманцы.. в выходные- экскурсии -шашлыки-термальные ванны... развлекуха--по полной!. Как писал Лермонтов-"Воздух Кисловодска располагает к любви" -классика жанра!
По тому, что санаторий - это лечебное учреждение. Сюда не отдыхать ездят, а лечиться. Учитывая, что молодежь обычно не очень обременена лишними деньгами, то платить за ненужные услуги дураков не находится.
Поля КМВ-- очень много оперированных --среди них и молодежь...
Сейчас всякого народа полно в санаториях--много реабилитации после болезней-- раньше профсоюз давал путевки, сейчас проще самим купить в нужное время на нужное количество дней, выбрать по комфорту и цене.
Потому что санаторий - место для лечения, а не для отдыха. А молодые, как правило, здоровые люди.
Nuriddin Mamatov
Сергей Анатольевич Но, ведь, там тоже можно бухать.
Санатории для лечения и восстановления после болезни.
Есть конкретно детские санатории
https://www.youtube.com/watch?v=6OEMN_gbY2Q
Вы не правы, от 14 и старше. Летом в большинстве блатные начальники от среднего возраста. . Но есть одно для молодых, зачем платить деньги за процедуры, которые молодежь еще не интересуют, особенно летом, когда самая интересная процедура это море и вечер. Но а кому очень нужны процедуры лучше вообще ездить зимой, .
Вера Антоненкова Отделения "Мать и дитя"--от 3-4 лет--конкретно указано на сайте каждого санатория...
потому что в санаториях лечатся, а лечатся в основном после 50-ти лет.
Nikolai Ischuk
Вера Антоненкова Сейчас очень много санаториев с отделением "Мать и дитя"--очень рекомендую--подлечат и маму, и ребенка
Им ещё нечего лечить))
Вера Антоненкова КМВ --очень много оперированный по поводу язвы желудка, почек и прочего--все животы резаные.. (((
А чё мы там забыли?
Batikan Canpolat неужели не хочешь
чтобы прочистили твой пукан ?
В противотуберкулезных санаториях 50% молодежи.
Поеду в этом году в санаторий на КМВ. Расскажу вам тогда, как там с молодежью обстоят дела :)
Читала много отзывов про санатории. Есть санатории, где отдыхает в основном молодежь. Как правило, это частные санатории. Но приеду, проверю, сколько нас там будет))
Вера Антоненкова Частных санаториев нет... они все принадлежат ведомствам. ( я бывший профорг организации)
в 20 лет была в санатории и там процентов 30 было людей от 20 до 30 лет, мы вшестером сбились в одну компанию и ходили в кино и на танцы, ничем не отличаясь от здоровеньких там на юге _Смотря какой санаторий и какие заболевания, не забывайте про туберкулезные - там любой возраст может быть, у меня был сердечно -сосудистый профиль санатория
Abdulaziz Khaydarov