Отдых в России
Какие красивые, эффектные места есть в России ( для посещения с целью туризма? Ну там горы какие-нибудь, или еще что...
Посмотрите Карелию. Например, около Петрозаводска есть водопад Кивач. Около Ладожского озера есть карьер Рускеала.
Hojiakbar Mahamatjanov
Посмотрела фото в интернете - действительно, очень красиво! Норвегия и в частности, ее хваленые фьорды, нервно курят в сторонке.... ( была там)
мне в Псковской области нравилась природа и воздух, посетите Пушкинские места, хотя бы раз в жизни, знакомая из Москвы ездит каждый год туда, как паломница
Кавказ, Алтай, Дальний Восток...
Остров-град Свияжск, музей возле Казани. Очень интересное место, внесен в реестр ЮНЕСКО.

Горный Алтай, Горная Шория (голубая тайга)
Красивых мест не счесть. Определитесь с тем, что именно вам нравится, сколько денег надо и поищите в интернете. Могут быть огромные расстояния, тоже учитывайте.
Hojiakbar Mahamatjanov
Хотелось бы горных пейзажей, например...
Алтай, Хакассия.
Зинера Галиева
Хакасия с одним "с"
Таких мест немало... но для меня - Байкал... это ошеломляет.
Байкал, Камчатка
Красивых и эффектных мест в России - огромное количество. Выбирайте то, что Вас интересует, ищите информацию.
ну из самых недорогих это уральские горы, само сабой на юг просто съездить можно, мне лично больше всего северная природа нравиться. особенно на карском море
Если говорить о природе - очень много красивых мест в разных регионах России!
Так посети наши там всякие деревни богом заброшенные, сёла и города с целью туризма. Познавательно и полезно для себя и России.
Урал, Алтай, Крым, Дальний и т. д.
Крым осмотри! и горы и море и КРЫМНАШ.

Золотое кольцо России - то, что стоит увидеть.
Советую отправиться в недельный круиз на Дальнюю Волгу. Поверьте, впечатлений будет масса. Мы в прошлом году путешествовали с друзьями на яхте по городам Золотого Кольца. В рамках недельного круиза вы пройдете на яхте несколько древних русских городов, богатых на достопримечательности и понаблюдаете за их жизнью с водных артерий страны. Если интересно, здесь можно взять в аренду яхту по маршруту Золотое Кольцо: Рыбинск, Ярославль, Кострома, Плес, Нижний Новгород - http://charterly.itboat.com/far-volga