Отдых в России

Отзывы про Дивноморское

Планируем в сентябре поехать в Дивноморское с 2х летним ребенком. Кто ездил с детьми, как ваши впечатления? Где лучше остановиться (какие улицы) чтобы был рядом хороший пляж и наличие хорошей столовой (если остановиться на жилье без питания)? Может поделитесь конкретными адресами
там все рядом, пляж, в общем то один.
где остановитесь - где найдете, там и остановитесь..." искать" не надо, все дома - комнаты под сдачу или перестроенные в гостевые дома или в гостиницы... мест много... выбирайте по деньгам - метраж, с кондиционером или без и т. п.
прямо на центр. улице к пляжу, где "магнит" смотрите... да и ост. недалеко...
готовить лучше самим, я бы не советовал есть в столовых...
везде есть кухня для готовки и хол-ки....
Елена Бодрова
Лучший ответ
В сентябре спокойнее будет в Геленджике - выбор пляжей, развлечений и жилья больше. Берег и дно в Дивноморске - галька, местами довольно крупная, что для ребенка не комфортно. Кроме того море там открытое и в сентябре бывают волны. В Геленджике есть где погулять и развлечь ребенка - набережная 12 км и на всем протяжении детские бесплатные городки. Вся набережная в соснах, чистейшив воздух.
Был в нём дважды. Инфраструктура развита, много точек питания.

Жили в частном секторе. На пляж ходили через территорию санатория, его ширина около 500 м.

Достоинства пляжа: рядом растут деревья, можно устроиться в тени. Недостаток-камни. Маленькому ребёнку будет очень не комфортно.
Валоха Сергеич
маленький поселок и маленький пляж- скучно и уныло
Я таких узких пляжей не выдела больше нигде... Но в сентябре, может быть, будет не так много народу... а летом поняла значение слова "яблоку негде упасть"... потому что это буквально...
совершенно маленький поселочек и маленький пляж. вода чистая - вход через санаторий. мы туда ездили из геленджика купаться