Отдых в России

Куда лучше с детьми в Крым : Феодосия, Алушта, Евпатория, Симферополь, Судак, Ялта??. И когда откроют мост, в мае ??

Судак
Ерболат Елеусизов
Лучший ответ
Евпатория хороша, но у меня там голова бы лопнула от детского крика и визга, мы в Судаке поэтому и отдыхали, тем есть тихие местечки, относительно недорогие Возраст детей много значит, у нас в 16 и 18 хотят только в Ялту, до 12 лет им все равно куда, в 12 им подавай экстрим разный - сафари там или крокодилов и прочее
Ялта слишком дорогая -судите сами ( мы в Судаке за 400 килограмм мидий покупали на два дня на троих или целый торт, шашлык дороже 200 редко бывает, морс по 100 рублей - только Ялте, наверно ))
Sayan Ultanbaev
Наталья Сабирова Это что реальные ялтинские цены этого года?
Что-то аж не верится.
Я позавчера на набережной в кафе у моря "У Володи" ( живу в Евпатории) шашлычок брал по 120 свиной.
А здесь ценники в 3.5 раза выше.
симферополь зачем? там моря нет. Судак или Евпатория
Анна Тихонова
С такими маленькими детками лучше в Евпаторию или Феодосию. И главное - не в августе! Открытие моста ждем в мае.
Мария Зоткина
Людмила Иванова Почему не в августе?
с детьми лучше в Евпаторию Когда откроют мост- это вопрос не сюда
Олег Пятов мост откроют в мае
С детьми на мой взгляд всё таки лучше Евпатория.
Пишу из личного отдыха там с семьей.
Очень нравится там песок на пляжах, чистое море. Нет такой дикости как В Анапе - где часто летом море цветет.
Ну и развлекухи для детворы - только успевай папа с мамой деньги доставать из кошелька..
Везде хорошо.
Из всего перечисленного вами ни в Симферополь-моря там нет, Судак-отвратительное место, пожалеете. Остальное выбирайте сами -лучше в Феодосию
с детьми Евпатория однозначно - песок мелкое море и т. д., мост открытие 9 Мая
Мост откроют.
А с детворой подумайте насчет отдыха в Евпатории
Всё таки специализированный детский курорт с инфраструктурой заточенной именно на отдых с детьми.
Да и цены у нас гораздо ниже, чем в городах Южного берега Крыма: Большой Ялте и Большой Алуште.
Валера Соколов
В Евпатории отдыхали 3 года назад в пансионате "Мрия". Очень понравился пляж-просто замечательный.
++Angelin ++
С детьми - Евпаторка самое то, но никто не отменял и другие курорты, просто как сказали уже ранее Евпатория это как Анапа в Краснодарском крае - неглубокое море - самое то для детворы. Жилье, кстати можно посмотреть здесь:
kudanaotdih.ru/crimea
Иван Чулков
Вроде мост к концу года обещают открыть.
А какого возраста дети, как отдыхать любят? Сидят на берегу, бродят по окрестностям, бухают по кабакам?
Людмила Иванова )))) 7 лет и годик.
С детьми лучше всего в Оленевку (если вы не планируете экскурсии в другие города, (т. к. до Севастополя/Симферополя 3 часа езда на машине). Там достаточно мелкое море. Чистейший песок. И совсем нет людей (даже в Июле). Сама была там в прошлом году в июле. На шикарном пляже людей по пальцам можно было пересчитать :)
Эля Колоскова
В Керчь приезжайте. Здесь целых два моря и пролив. Пляжи песчаные. Цены - по кошельку.
Ainur Alimhanovna
С детьми на мой взгляд всё таки лучше Евпатория. Ну и развлекухи для детворы - только успевай папа с мамой деньги доставать из кошелька..