Отдых в России
Я поняла, что из аэропорта Симферополя до Ялты есть троллейбус. Но есть ли там кондиционер?
кондиционеров там нету но когда троллейбус будет ехать так же дует ветер))))))))))))))!
Илья Чобот
Спасибо большое, что только мне здесь не наговорили. А я просто боюсь оказаться после перелета на солнцепеке.
Вопрос явно не для России, увы и ах. Но даже в Турции весь общественный транспорт с кондиционерами.
Зато, мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета, Мы впереди планеты всей
Илья Чобот
Почему?
Зажрались, мало им просто троллейбуса :)
Илья Чобот
Ничего не зажрались, просто после рейса может быть плохо, а трансфер объявили за 1500 рублей.
Есть, но только в VIP вагонах
И после "аннексии" (как это не больно слышать украм) тролейбусы также катаются, даже почаще. восстановлен "советский" маршрут №55 Аэропорт - Ялта. (Расписание-http://transphoto.ru/photo/06/81/37/681378.jpg)
Цены остались практически такими же, втридорога рядом не лежало, с 15.25 грн ->58 руб. (с аэропорта - 63).
Ну и на смену древним Шкодам с России должны пойти Тролзы с кондеями, первая уже катается по Симферополю:

Amirbek Sultanbekov
у нас в красноярске маны германские с кондикционерами ездят, не у одног ни работает а форточек нету, сколько раз красноярци в депортамент транспорта обращались чтоб хотябы вентиляторы поставили или форточки.... так что лучше без кондикционера с форточками чем с неработающим кондикционером без форточек, особенно если сердце слабое
ты вообще представляеш сколько стоит обслуживние кондикционера???? амортизация всего тройлейбуса стоит почти столькоже. Отсюда вопрос: кто ты такая что тебя с кондикционером возить????
Евгений Иванов
один раз в поезде ехал там на 9 вагонов было 12 кондикционеров, все 12 были в последнем вагоне, туда охрана не кого ни пускала, там начальник крупный ехал
Илья Чобот
Я просто спросила
Какие еще вагоны тролейбусе?
Тралики могут гнать так что никаких кондишенов не надо, достаточно просто открыть окно и не сидеть на стороне что к солнцу.
А еще они были, до анексии или приединения ком как угодно.
Остались ли сейчас и в какое втридорога это обойдется неизвестно.
Курортный сезон сорван, цены космос, раньше были не из дешевых но теперь перебор
Но хотите комфота, кондишена, езжайте куда-нить в другую страну или город.
Жаль курорты Турции немного подгорели, не уловки ли России