Отдых в России
Отдых в районе Севастополя (Симферополя)
Посоветуйте где отдохнуть в районе Севастополя (Симферополя) семьей с ребенком 1 год 9 месяцев в августе недорого? Буду очень благодарна, если дадите телефоны (ссылки).
на пляжи высоко спускатся... оптимальный район... от ордженекидзе до малореченского.... горы прикрывают от материковых грозовых туч... и пляжи рядом ...судак с аквапарком... или коктебель... малореченское... и жилье на месте навалом токо смотреть и торговатся надо... выбор всегда есть... от 50 гривен и в потолок... на семью... в сутки... наперед не платите может хозяйка не понравится есть и такое... и документы еще раз проверте не прострочены паспорта и метрика... либо вкладыш либо печать о гражданстве наши погранцы требуют.. могут с поезда снять... в белгороде... и снимают... тож видел ...
Севастополь и Симферополь - абсолютно разные города, ехать от одного до другого 1,5 часа на машине.
В Симферополе мря нет, это перевалочный пункт, куда приходят поезда и оттуда все разъезжаются по курортам, никто там не отдыхает.
В Севастополе с маленьким ребёнком лучше в Учкуевке остановиться - там пляжи песчанные, правда это Северная сторона города и чтобы попасть в центр города, нужно ехать на катере общественном (стоит, как проезд в общественном странспорте, ехать минут 10) либо долго объезжать бухту на такси. Зато там пляжи пестчанные, а вгород вы и так ездит не будете с таким маленьким ребёнком.
Поищите вариант здесь http://gostyam.sebastopol.ua/sdam.shtml
есть знакомая сдаёт в Севастополе квартиру: плюс 3806 330 95 735 Наталья.
скажете, что из Питера дали телефон.
Виктория.
скажете, что из Питера дали телефон.
Виктория.
Если едете на море - то никак не Симферополь, там моря нет.
По Севастополю есть предложения от хозяев здесь: http://www.aboutcrimea.ru/sevastopol_sektor.shtml
Сдаю квариру в Алуште с 24 августа будет свободно. Цена 180грн за квартиру.
отдых в ялте тел. 809603786488 Надежда 150 гривень в сутки