Отдых в России
Кто был в Абхазии?
Поделитесь опытом, куда лучше поехать отдыхать в Абхазии? Желательно, где больше молодежи и кафе, ресторанов. Может быть кто-то даже отель посоветует?)
Абхазия не для такого отдыха.
Я была 13 дней в Новом Афоне (ездила везде, конечно) + 5 дней в Сочи (аэропорт один - Адлер).
Абхазия меня разочаровала! Туда лучше на 2-х дневную экскурсию приехать из Сочи. На пляже грязно, на улицах плохо убирают, еда ниже среднего, в конце августа-начале сентября не было своих фруктов, кроме инжира, привозные были дорогие и безвкусные. У многих была диарея, возможно от воды. Даже контингент отдыхающих другой : с тёщами, детьми и на одном лежаке (100 руб. - дорого), курят и окурки в песок пляжа бросают, ругаются.
Категорически не рекомендую ездить на отдых в этот анклав вымогателей и бездельников. А уж тем более молодежи. Там и в период расцвета при Союзе молодежи делать нечего было, а уж сейчас подавно.
Но если вы мазохисты и супер экстремалы, добро пожаловать на отдых в Абхазию. Вы получите в полном объеме: вымогательства, оскорбления, постоянно нервное напряжение, частые и "качественные" расстройство желудка при дичайшей антисанитарии, созерцание плавающих людских экскриментов в море и прочего нервного счастья по полной программе.
Вы для местных не люди, вы "дойные коровы". А уж "доить" русских на отдыхе, они научились хорошо и со вкусом .
Для молодежи Абхазия не подходит в Турцию отправляйся
Гагры, Пицунда
Лучше поехать в Лазаревское.
Молодеж, развлечения.
Абхазия скучновата.
Отдых для пенсионера.
Пицунда или Новый Афон.
Великолепная природа.
Дивные запахи.
Молодеж, развлечения.
Абхазия скучновата.
Отдых для пенсионера.
Пицунда или Новый Афон.
Великолепная природа.
Дивные запахи.
Гагры.
Если нужны развлечения - тогда Гагра, Пицунда, вглубь если - то Новый Афон, Сухум Если отдых потише, то на выбор: Цандрипш, Алахадзе, Лдзаа. А вот Гудауту - не советую.
kudanaotdih.ru/abkhaziya
Самое подходящее по описанию - Гагра. А вообще в Абхазии отдых для души, гулянок там мало.
А при чём здесь отдых в России? Абхазия - это ЗАГРАНИЦА.
Список лучших мест и отелей посмотри здесь: https://politikus.ru/v-rossii/97657-rossiyane-otkazyvayutsya-ot-poezdok-v-abhaziyu-iz-za-grabezhey-i-skotskogo-otnosheniya-k-turistam.html