Отдых в России

Лиговский проспект, в СПБ. Центр ли?

Смотря какой дом. Начинается в центре.. а потом.... сложноописуемый район (хотя формально -центр). Когда то считался самым бандитским районом (но это очень давно) До Обводного канала в общем ничего (не считая грядных дворов колодцев) , после Обводного есть и заводские руины и склады и все что хочешь

Ну и особая радость этого проспекта- постоянная транспортная загруженность
Серега П
Лучший ответ
Где Московский проспект идет ( средняя удаленность от центра ) и мимо Московского вокзала, от Обводного в сторону Московского вокзала - дорогой район, как и вдоль Обводного - там есть Автовокзал, несколько гостиниц на 3 и 4 звезды, допустим корпус люкс и корпус эконом, но хвалят, магазин Ашан, с другой стороны тоже много хороших гостиниц, а вот дальше после Обводного канала на юг - промышленная зона, у нас промышленных и привокзальных зон полно и в центре - пример - любой вокзал возьмите
Гостиница Октябрьская на Лиговском вообще шикарная, площадь Восстания, метро, вокзал и Невский проспект из окон виден ,..
Торговые центры средней цены можно найти, Галерея та же, популярна у молодежи .. увы, мне чаще приходилось там бывать уже в аптеках - за заказанным лекарством ))
Ал!нк@ M@л!нк@)))
В картах-то тебя за что забанили?
Yuliya Shelekhova
Да, разумеется.
Конечно!!!
Начинается в центре. Но если планируете ходить на прогулки по центру пешком, то важен номер дома, так как проспект длинный и в центре туристических событий находится только небольшая его часть.
Eldos Kumarbekov
Естественно центр
первый комментатор прав
Да
да, он протяженный, вполне себе центр города
Igor Cudinov