Отдых в России

СПб. Гостиницу Азимут знаете? Подскажите, где она находится (центр/окраина) ? И реально дойти пешком до Летнего сада?

Или это другой конец города?

СПб плоховато знаю ((
Путаете только потому, что связывает река ФОНТАНКА, которая вытекает из Невы у Летнего сада - а Азимут это уже дом 142 по Фонтанке - вот и считайте сколько пройти нужно расстояние
Не окраина . Но пешком скорее можно дойти от Балтийского вокзала - метро Балтийская ( есть вариант от метро Технологический институт ) , Летний сад на берегу у Троицкого моста от Петроградской стороны который ( далее Литейный к Финляндскому вокзалу выводит )
А Азимут знаменита домом Капустина и Египетским мостом, если человек эти места назовёт при мне ОКРАИНОЙ, я сожалею ..
Наземный транспорт по гостинице Азимут
Остановка «Лермонтовский пр. »
Здесь останавливаются
Троллейбусы8, 3
Остановка «Лермонтовский пр. »
Здесь останавливаются
МаршруткиК115, К177, К186, К90
Автобус10

Лермонтовский проспект у нас начинается от улицы Декабристов ( рядом Мариинский театр и пешая доступность Исаакиевского собора ) Первое здание - Большая Хоральная Синагога - хорошенькая ""ОКРАИНА ""

хотя рядом есть и легендарный Крюков канал, канал с многочисленными мостами и подземельями описанными в романах Крестовского ))
Миха Иванов
Лучший ответ
Ферузка Башкирцева Спасибо большое за такое подробное объяснение)))))
от азимута 4 км на северо-восток
Нина Пахолок
Это центр города -недалеко метро Балтийский вокзал, но до Летнего сада неблизко.
Азимут на углу Фонтанки и Лермонтовского. Это от центра совсем не далеко. Пешком можно пройти. Так же рядом обводный канал и Балтийский вокзал.
Vladimir Vladimir
В принципе, ближе к центру, конечно. Никакая это не окраина. До Летнего сада можете дойти пешком, если примерно 1 час ходьбы Вас не пугает.
P.S. Центр города у нас довольно обширный.