Можете выбрать на сайте www.hotelsclub.ru , много достойных!
а потом забронировать номер можно бесплатно по телефону +7 812 309 29 67 в любом из предложенных отелей!)
Отдых в России
какой самый ДЕШЕВЫЙ отель/ гостинница в ЦЕНТРЕ СПб ?
Киевская, Южная.
Цетр -Хлеб Авиаконструкторов 23
Можно бесплатно переночевать (не более 2-3-х ночей) через клуб гостеприимства:
смотря что для вас недорого. 1800 р в сутки двухместный номер с завтраком - амиго-хостел.
Мини-отели в центре Питера очень недорогие, например, гостиница "На Мучном" - недалеко от м. Садовая, от Невского пр. тоже минут 10 пешком. Еще на канале Грибоедова есть парочка таких мест.
Наберите в яндексе "Мини-отели Петербурга" и найдете, адреса не помню.
Еще нормальные цены в гостинице "Азимут Санкт-Петербург" на Лермонтовском пр. - www.azimuthotels.ru
еще - сеть отелей Евразия www.eurasia-hotels.ru
Если подальше от центра - есть в Купчино неплохая гостиница "Островок".
Но вообще в целом, стоимость гостиничных услуг в городе высока. Гораздо проще посуточно снять квартиру - это дешевле, при этом сервис достаточно высок - будет чисто, уборка раз в день (будут приходить) , удобно с транспортом и т. п.
Есть несколько агентств, сдающих квартиры посуточно. Например, www.2spb.ru
Лучше снять комнату и дешевле и сам хочешь и сварить и т. д. Советую.
Пишу телефоны, я там останавливался.
812-272-96-60 Володя/Зина. 700руб/ночь. Квартира в центре.
812-350-97-36 Ольга Григорьевна 800 руб/ночь.
812-498-02-63 Оля.. кажется 800 руб, я небыл, был знакомый.
Скажите, что от славы.
Пишу телефоны, я там останавливался.
Скажите, что от славы.
на мусорке московского вокзала
Гостиничные номера "Апельсин", центр, ул. Гончарная, около Московского вокзала. Сайт http://jj-jj.info/, телефон для бронирования (бесплатного) - +7 9119512486 В жилом доме в центре города, каждый номер имеет отдельный сан. узел. Одноместные (1000р. за сутки) и двухместные (1400р. за сутки) номера